
875 руб.
39 руб.
340 руб.
49 руб.
1471.26 руб.
42 руб.
660 руб.
120 руб.
138 руб.
63 руб.
299.7 руб.
126 руб.
780 руб.
570 руб.
232 руб.
277.47 руб.
385 руб.
755 руб.
434 руб.
1290 руб.
271 руб.
148.84 руб.
265 руб.
1368 руб.
35.7 руб.
250 руб.
247 руб.
65 руб.
250 руб.
200 руб.
93 руб.
290 руб.
105 руб.
69 руб.
697 руб.
155 руб.
6.4 руб.
149 руб.
438 руб.
24.71 руб.
48 руб.
620 руб.
265.5 руб.
Модератор: Ёлк@



, еле сняли.
, единственное ткань тонкая, не просвечивает, но тонковата.
, завязали одну штанину чтобы было видно разницу. Будем сейчас носить как брюки.


.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.





lka85 писал(а):получила М449 брюки д/д заказывала на рост 116 пришел пересорт, реально где то на 92, хотя бирка висит 116.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.
![]()




lka85 писал(а):получила М449 брюки д/д заказывала на рост 116 пришел пересорт, реально где то на 92, хотя бирка висит 116.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.
![]()

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей