
174 руб.
210 руб.
189 руб.
1180 руб.
247 руб.
383 руб.
492 руб.
390 руб.
160 руб.
95.39 руб.
1575 руб.
629 руб.
118 руб.
133.88 руб.
199 руб.
2760 руб.
504 руб.
100 руб.
65 руб.
190 руб.
512 руб.
155 руб.
895 руб.
69 руб.
32 руб.
1190 руб.
65.9 руб.
596 руб.
45 руб.
419 руб.
1399 руб.
1200 руб.
380 руб.
1190 руб.
126 руб.
180 руб.
35.7 руб.
473 руб.
63.3 руб.
119 руб.
14.5 руб.
107 руб.
49 руб.
846 руб.
Модератор: Ёлк@



, еле сняли.
, единственное ткань тонкая, не просвечивает, но тонковата.
, завязали одну штанину чтобы было видно разницу. Будем сейчас носить как брюки.


.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.





lka85 писал(а):получила М449 брюки д/д заказывала на рост 116 пришел пересорт, реально где то на 92, хотя бирка висит 116.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.
![]()




lka85 писал(а):получила М449 брюки д/д заказывала на рост 116 пришел пересорт, реально где то на 92, хотя бирка висит 116.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.
![]()

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей