
169 руб.
2180 руб.
63 руб.
105 руб.
2864 руб.
262 руб.
247 руб.
231 руб.
1368 руб.
24.71 руб.
41 руб.
105 руб.
23.8 руб.
790 руб.
52 руб.
170 руб.
123 руб.
475 руб.
473 руб.
49 руб.
500 руб.
1.06 руб.
207.1 руб.
657 руб.
107 руб.
140.25 руб.
110 руб.
168 руб.
284 руб.
128.9 руб.
110 руб.
271 руб.
16.8 руб.
199.33 руб.
740 руб.
303.48 руб.
45 руб.
683 руб.
255 руб.
410 руб.
100 руб.
629 руб.
280 руб.
1991 руб.
32 руб.
Модератор: Ёлк@



, еле сняли.
, единственное ткань тонкая, не просвечивает, но тонковата.
, завязали одну штанину чтобы было видно разницу. Будем сейчас носить как брюки.


.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.





lka85 писал(а):получила М449 брюки д/д заказывала на рост 116 пришел пересорт, реально где то на 92, хотя бирка висит 116.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.
![]()




lka85 писал(а):получила М449 брюки д/д заказывала на рост 116 пришел пересорт, реально где то на 92, хотя бирка висит 116.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.
![]()

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей