
20 руб.
121.38 руб.
19 руб.
496 руб.
81 руб.
1805 руб.
2134 руб.
6.4 руб.
140.25 руб.
29 руб.
77 руб.
1471.26 руб.
192 руб.
109 руб.
1575 руб.
1000 руб.
95.39 руб.
225 руб.
16.9 руб.
575 руб.
1190 руб.
1.06 руб.
45.5 руб.
100 руб.
357 руб.
350 руб.
1000 руб.
99 руб.
380 руб.
42 руб.
119 руб.
320 руб.
85 руб.
160 руб.
895 руб.
159.5 руб.
1320 руб.
33.47 руб.
154 руб.
107 руб.
660 руб.
3.4 руб.
170.1 руб.
452 руб.
Модератор: Ёлк@



, еле сняли.
, единственное ткань тонкая, не просвечивает, но тонковата.
, завязали одну штанину чтобы было видно разницу. Будем сейчас носить как брюки.


.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.





lka85 писал(а):получила М449 брюки д/д заказывала на рост 116 пришел пересорт, реально где то на 92, хотя бирка висит 116.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.
![]()




lka85 писал(а):получила М449 брюки д/д заказывала на рост 116 пришел пересорт, реально где то на 92, хотя бирка висит 116.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.
![]()

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей