
20 руб.
168 руб.
629 руб.
755 руб.
385 руб.
149 руб.
120 руб.
190 руб.
697 руб.
139.1 руб.
504 руб.
284 руб.
1471.26 руб.
160 руб.
380 руб.
170 руб.
445 руб.
270.3 руб.
385 руб.
126 руб.
80 руб.
155 руб.
1000 руб.
77 руб.
23.8 руб.
500 руб.
121.38 руб.
1100 руб.
570 руб.
490 руб.
277.47 руб.
157.3 руб.
169 руб.
49 руб.
14.1 руб.
512 руб.
48.4 руб.
825 руб.
119 руб.
210 руб.
596 руб.
49.6 руб.
473 руб.
452 руб.
270 руб.
Модератор: Ёлк@



, еле сняли.
, единственное ткань тонкая, не просвечивает, но тонковата.
, завязали одну штанину чтобы было видно разницу. Будем сейчас носить как брюки.


.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.





lka85 писал(а):получила М449 брюки д/д заказывала на рост 116 пришел пересорт, реально где то на 92, хотя бирка висит 116.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.
![]()




lka85 писал(а):получила М449 брюки д/д заказывала на рост 116 пришел пересорт, реально где то на 92, хотя бирка висит 116.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.
![]()

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей