
385 руб.
121 руб.
629 руб.
108 руб.
123 руб.
1180 руб.
2007 руб.
120 руб.
875 руб.
250 руб.
200 руб.
87 руб.
39 руб.
118 руб.
596 руб.
1550 руб.
77 руб.
95.39 руб.
280.5 руб.
1100 руб.
32 руб.
63.1 руб.
2134 руб.
2590 руб.
41.25 руб.
685 руб.
265.5 руб.
1000 руб.
286 руб.
385 руб.
410 руб.
147 руб.
336 руб.
1368 руб.
740 руб.
50 руб.
452 руб.
434 руб.
14.5 руб.
192 руб.
160 руб.
390 руб.
1330 руб.
65.9 руб.
122 руб.
657 руб.
Модератор: Ёлк@



, еле сняли.
, единственное ткань тонкая, не просвечивает, но тонковата.
, завязали одну штанину чтобы было видно разницу. Будем сейчас носить как брюки.


.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.





lka85 писал(а):получила М449 брюки д/д заказывала на рост 116 пришел пересорт, реально где то на 92, хотя бирка висит 116.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.
![]()




lka85 писал(а):получила М449 брюки д/д заказывала на рост 116 пришел пересорт, реально где то на 92, хотя бирка висит 116.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.
![]()

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей