
14.1 руб.
452 руб.
530 руб.
575 руб.
106 руб.
385 руб.
1471.26 руб.
21.5 руб.
216 руб.
247 руб.
192 руб.
63.1 руб.
4140 руб.
128.9 руб.
504 руб.
147 руб.
380 руб.
100 руб.
105 руб.
100 руб.
2864 руб.
160 руб.
340 руб.
540 руб.
110 руб.
115 руб.
170 руб.
445 руб.
315 руб.
126 руб.
2590 руб.
440 руб.
473 руб.
50 руб.
14.5 руб.
2134.8 руб.
1340 руб.
99 руб.
1550 руб.
385 руб.
41.25 руб.
267 руб.
157.3 руб.
373 руб.
529.5 руб.
59 руб.
Модератор: Ёлк@



, еле сняли.
, единственное ткань тонкая, не просвечивает, но тонковата.
, завязали одну штанину чтобы было видно разницу. Будем сейчас носить как брюки.


.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.





lka85 писал(а):получила М449 брюки д/д заказывала на рост 116 пришел пересорт, реально где то на 92, хотя бирка висит 116.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.
![]()




lka85 писал(а):получила М449 брюки д/д заказывала на рост 116 пришел пересорт, реально где то на 92, хотя бирка висит 116.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.
![]()

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей