
23.4 руб.
110 руб.
2134 руб.
360 руб.
81 руб.
87 руб.
470 руб.
33.47 руб.
529.5 руб.
148.68 руб.
396 руб.
242 руб.
190 руб.
18.2 руб.
2 руб.
305 руб.
155 руб.
100 руб.
300 руб.
21.5 руб.
120 руб.
85 руб.
63 руб.
45.5 руб.
320 руб.
265 руб.
49 руб.
168 руб.
825 руб.
95.64 руб.
1180 руб.
120 руб.
16.9 руб.
154 руб.
1100 руб.
105 руб.
265.5 руб.
157.3 руб.
21.5 руб.
286 руб.
1090 руб.
231 руб.
277 руб.
1991 руб.
247 руб.
570 руб.
106 руб.
Модератор: Ёлк@



, еле сняли.
, единственное ткань тонкая, не просвечивает, но тонковата.
, завязали одну штанину чтобы было видно разницу. Будем сейчас носить как брюки.


.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.





lka85 писал(а):получила М449 брюки д/д заказывала на рост 116 пришел пересорт, реально где то на 92, хотя бирка висит 116.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.
![]()




lka85 писал(а):получила М449 брюки д/д заказывала на рост 116 пришел пересорт, реально где то на 92, хотя бирка висит 116.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.
![]()

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей