
2180 руб.
99 руб.
247 руб.
340 руб.
210 руб.
660 руб.
2134 руб.
250 руб.
620 руб.
29 руб.
41 руб.
14.5 руб.
109 руб.
122 руб.
2 руб.
85 руб.
440.3 руб.
120 руб.
21.5 руб.
202.3 руб.
385 руб.
95.64 руб.
18 руб.
149 руб.
2760 руб.
375 руб.
107 руб.
390 руб.
380 руб.
1.06 руб.
4140 руб.
697 руб.
120 руб.
440 руб.
207 руб.
48 руб.
1100 руб.
305 руб.
287 руб.
45 руб.
780 руб.
192 руб.
846 руб.
242 руб.
Модератор: Ёлк@


Своему удальцу я решила набрать в первом выкупе по полной ,т.к. цены значительно отличаются от тех,что представлены в Детском мире, причем в лучшую сторону.
-здесь они вышли чуть более 200). Написано,что маломерит на 1-2 размера.На мой взгляд на 1 размер только маломерят. Нам еще велики, но велико-не мало )))
Внутри флис, сверху яркий рисунок (аппликация),внутренняя часть ладони прорезиненая. Опять же все продумано и цена порадовала (до 250р,но их уже в наличии нет).



Маруся мама Жорика писал(а):Я заказывала два костюма - демисезонный(1670руб) и зимний (2540 руб). В итоге - демисезонным довольна, а вот зимний не рискну одеть в морозы, мне кажется уж очень тонок. Буду пристраивать как демисезонный наверно. По поводу размеров- сыну 3года ровно, рост 97, заказывала размер 104. оказались очень велики штаны, в ателье понесу, а куртка за счет резинок на рукавах хорошо. фото сейчас скину
...9убедилась на своей практике,когда одела под мембранку ребенку хлопковую футболку и он пришел домой мокрый-ЭТО ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ),т.к. одежда выводить излишки влаги,а хлопок впитывает все испарения. Получается парник. 





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей