
373 руб.
280.5 руб.
48 руб.
140.25 руб.
284 руб.
2 руб.
170.1 руб.
290 руб.
35.7 руб.
119 руб.
67.5 руб.
1800 руб.
99 руб.
640 руб.
740 руб.
45 руб.
23.4 руб.
645 руб.
500 руб.
118 руб.
570 руб.
390 руб.
385 руб.
3.4 руб.
440.3 руб.
1190 руб.
95.39 руб.
1348.3 руб.
303.48 руб.
340 руб.
697 руб.
119 руб.
126 руб.
59 руб.
1805 руб.
225 руб.
6.4 руб.
174 руб.
629 руб.
657 руб.
161 руб.
512 руб.
4140 руб.
Модератор: Ёлк@


Своему удальцу я решила набрать в первом выкупе по полной ,т.к. цены значительно отличаются от тех,что представлены в Детском мире, причем в лучшую сторону.
-здесь они вышли чуть более 200). Написано,что маломерит на 1-2 размера.На мой взгляд на 1 размер только маломерят. Нам еще велики, но велико-не мало )))
Внутри флис, сверху яркий рисунок (аппликация),внутренняя часть ладони прорезиненая. Опять же все продумано и цена порадовала (до 250р,но их уже в наличии нет).



Маруся мама Жорика писал(а):Я заказывала два костюма - демисезонный(1670руб) и зимний (2540 руб). В итоге - демисезонным довольна, а вот зимний не рискну одеть в морозы, мне кажется уж очень тонок. Буду пристраивать как демисезонный наверно. По поводу размеров- сыну 3года ровно, рост 97, заказывала размер 104. оказались очень велики штаны, в ателье понесу, а куртка за счет резинок на рукавах хорошо. фото сейчас скину
...9убедилась на своей практике,когда одела под мембранку ребенку хлопковую футболку и он пришел домой мокрый-ЭТО ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ),т.к. одежда выводить излишки влаги,а хлопок впитывает все испарения. Получается парник. 





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей