
119 руб.
1348.3 руб.
1190 руб.
39 руб.
660 руб.
50 руб.
570 руб.
140.25 руб.
252 руб.
629 руб.
1000 руб.
319 руб.
45.5 руб.
20 руб.
640 руб.
383 руб.
100 руб.
65 руб.
67.5 руб.
500 руб.
357 руб.
16.8 руб.
242 руб.
496 руб.
210 руб.
65 руб.
100 руб.
846 руб.
500 руб.
1471.26 руб.
740 руб.
373 руб.
21.5 руб.
470 руб.
1000 руб.
510 руб.
170 руб.
1399 руб.
490 руб.
40 руб.
277 руб.
299.7 руб.
1991 руб.
2007 руб.
120 руб.
Модератор: Ёлк@


Своему удальцу я решила набрать в первом выкупе по полной ,т.к. цены значительно отличаются от тех,что представлены в Детском мире, причем в лучшую сторону.
-здесь они вышли чуть более 200). Написано,что маломерит на 1-2 размера.На мой взгляд на 1 размер только маломерят. Нам еще велики, но велико-не мало )))
Внутри флис, сверху яркий рисунок (аппликация),внутренняя часть ладони прорезиненая. Опять же все продумано и цена порадовала (до 250р,но их уже в наличии нет).



Маруся мама Жорика писал(а):Я заказывала два костюма - демисезонный(1670руб) и зимний (2540 руб). В итоге - демисезонным довольна, а вот зимний не рискну одеть в морозы, мне кажется уж очень тонок. Буду пристраивать как демисезонный наверно. По поводу размеров- сыну 3года ровно, рост 97, заказывала размер 104. оказались очень велики штаны, в ателье понесу, а куртка за счет резинок на рукавах хорошо. фото сейчас скину
...9убедилась на своей практике,когда одела под мембранку ребенку хлопковую футболку и он пришел домой мокрый-ЭТО ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ),т.к. одежда выводить излишки влаги,а хлопок впитывает все испарения. Получается парник. 





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей