
1313 руб.
100 руб.
465 руб.
49 руб.
39 руб.
410 руб.
45.5 руб.
449 руб.
207.1 руб.
49 руб.
16.8 руб.
490 руб.
87 руб.
121.38 руб.
74 руб.
271 руб.
280.5 руб.
1000 руб.
159.5 руб.
95.64 руб.
500 руб.
319 руб.
120 руб.
373 руб.
1100 руб.
110 руб.
265.5 руб.
650 руб.
126 руб.
277 руб.
133.88 руб.
504 руб.
740 руб.
160 руб.
440.3 руб.
35 руб.
45 руб.
825 руб.
230 руб.
970 руб.
575 руб.
23.8 руб.
47 руб.
32 руб.
570 руб.
470 руб.
Модератор: Ёлк@


Своему удальцу я решила набрать в первом выкупе по полной ,т.к. цены значительно отличаются от тех,что представлены в Детском мире, причем в лучшую сторону.
-здесь они вышли чуть более 200). Написано,что маломерит на 1-2 размера.На мой взгляд на 1 размер только маломерят. Нам еще велики, но велико-не мало )))
Внутри флис, сверху яркий рисунок (аппликация),внутренняя часть ладони прорезиненая. Опять же все продумано и цена порадовала (до 250р,но их уже в наличии нет).



Маруся мама Жорика писал(а):Я заказывала два костюма - демисезонный(1670руб) и зимний (2540 руб). В итоге - демисезонным довольна, а вот зимний не рискну одеть в морозы, мне кажется уж очень тонок. Буду пристраивать как демисезонный наверно. По поводу размеров- сыну 3года ровно, рост 97, заказывала размер 104. оказались очень велики штаны, в ателье понесу, а куртка за счет резинок на рукавах хорошо. фото сейчас скину
...9убедилась на своей практике,когда одела под мембранку ребенку хлопковую футболку и он пришел домой мокрый-ЭТО ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ),т.к. одежда выводить излишки влаги,а хлопок впитывает все испарения. Получается парник. 





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей