
109 руб.
749.25 руб.
65 руб.
2190 руб.
174 руб.
286 руб.
48.4 руб.
1800 руб.
140.25 руб.
2760 руб.
825 руб.
375 руб.
1399 руб.
1190 руб.
390 руб.
3.1 руб.
139.1 руб.
340 руб.
159.5 руб.
294 руб.
16.9 руб.
2007 руб.
189 руб.
100 руб.
1380 руб.
1935 руб.
107 руб.
640 руб.
452 руб.
875 руб.
65.9 руб.
445 руб.
21.5 руб.
42 руб.
206.33 руб.
231 руб.
105 руб.
145 руб.
265.5 руб.
100 руб.
373 руб.
49 руб.
660 руб.
465 руб.
322.56 руб.
Модератор: Ёлк@


Своему удальцу я решила набрать в первом выкупе по полной ,т.к. цены значительно отличаются от тех,что представлены в Детском мире, причем в лучшую сторону.
-здесь они вышли чуть более 200). Написано,что маломерит на 1-2 размера.На мой взгляд на 1 размер только маломерят. Нам еще велики, но велико-не мало )))
Внутри флис, сверху яркий рисунок (аппликация),внутренняя часть ладони прорезиненая. Опять же все продумано и цена порадовала (до 250р,но их уже в наличии нет).



Маруся мама Жорика писал(а):Я заказывала два костюма - демисезонный(1670руб) и зимний (2540 руб). В итоге - демисезонным довольна, а вот зимний не рискну одеть в морозы, мне кажется уж очень тонок. Буду пристраивать как демисезонный наверно. По поводу размеров- сыну 3года ровно, рост 97, заказывала размер 104. оказались очень велики штаны, в ателье понесу, а куртка за счет резинок на рукавах хорошо. фото сейчас скину
...9убедилась на своей практике,когда одела под мембранку ребенку хлопковую футболку и он пришел домой мокрый-ЭТО ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ),т.к. одежда выводить излишки влаги,а хлопок впитывает все испарения. Получается парник. 





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей