
1190 руб.
159.5 руб.
1340 руб.
160 руб.
2100 руб.
220 руб.
396 руб.
157.3 руб.
230 руб.
187 руб.
190 руб.
473 руб.
40 руб.
121.38 руб.
121 руб.
440 руб.
63.1 руб.
35.7 руб.
1800 руб.
280.5 руб.
195 руб.
1399 руб.
80 руб.
1991 руб.
170.1 руб.
510 руб.
825 руб.
93 руб.
45 руб.
225 руб.
250 руб.
1100 руб.
383 руб.
529.5 руб.
148.68 руб.
438 руб.
1180 руб.
1320 руб.
69 руб.
95.64 руб.
28.93 руб.
790 руб.
Модератор: Ёлк@


Своему удальцу я решила набрать в первом выкупе по полной ,т.к. цены значительно отличаются от тех,что представлены в Детском мире, причем в лучшую сторону.
-здесь они вышли чуть более 200). Написано,что маломерит на 1-2 размера.На мой взгляд на 1 размер только маломерят. Нам еще велики, но велико-не мало )))
Внутри флис, сверху яркий рисунок (аппликация),внутренняя часть ладони прорезиненая. Опять же все продумано и цена порадовала (до 250р,но их уже в наличии нет).



Маруся мама Жорика писал(а):Я заказывала два костюма - демисезонный(1670руб) и зимний (2540 руб). В итоге - демисезонным довольна, а вот зимний не рискну одеть в морозы, мне кажется уж очень тонок. Буду пристраивать как демисезонный наверно. По поводу размеров- сыну 3года ровно, рост 97, заказывала размер 104. оказались очень велики штаны, в ателье понесу, а куртка за счет резинок на рукавах хорошо. фото сейчас скину
...9убедилась на своей практике,когда одела под мембранку ребенку хлопковую футболку и он пришел домой мокрый-ЭТО ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ),т.к. одежда выводить излишки влаги,а хлопок впитывает все испарения. Получается парник. 





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей