
206.33 руб.
970 руб.
65 руб.
419 руб.
53 руб.
496 руб.
425 руб.
357 руб.
126 руб.
1320 руб.
315 руб.
660 руб.
280 руб.
780 руб.
174 руб.
109 руб.
1800 руб.
438 руб.
23.8 руб.
120 руб.
33.47 руб.
199.33 руб.
2134 руб.
790 руб.
660 руб.
450 руб.
449 руб.
730.3 руб.
740 руб.
473 руб.
200 руб.
340 руб.
148.68 руб.
115 руб.
1348.3 руб.
20 руб.
350 руб.
170.1 руб.
190 руб.
1090 руб.
45.5 руб.
81 руб.
697 руб.
100 руб.
47 руб.
Модератор: Ёлк@


Своему удальцу я решила набрать в первом выкупе по полной ,т.к. цены значительно отличаются от тех,что представлены в Детском мире, причем в лучшую сторону.
-здесь они вышли чуть более 200). Написано,что маломерит на 1-2 размера.На мой взгляд на 1 размер только маломерят. Нам еще велики, но велико-не мало )))
Внутри флис, сверху яркий рисунок (аппликация),внутренняя часть ладони прорезиненая. Опять же все продумано и цена порадовала (до 250р,но их уже в наличии нет).



Маруся мама Жорика писал(а):Я заказывала два костюма - демисезонный(1670руб) и зимний (2540 руб). В итоге - демисезонным довольна, а вот зимний не рискну одеть в морозы, мне кажется уж очень тонок. Буду пристраивать как демисезонный наверно. По поводу размеров- сыну 3года ровно, рост 97, заказывала размер 104. оказались очень велики штаны, в ателье понесу, а куртка за счет резинок на рукавах хорошо. фото сейчас скину
...9убедилась на своей практике,когда одела под мембранку ребенку хлопковую футболку и он пришел домой мокрый-ЭТО ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ),т.к. одежда выводить излишки влаги,а хлопок впитывает все испарения. Получается парник. 





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей