
685 руб.
148.68 руб.
697 руб.
169 руб.
81 руб.
140.25 руб.
640 руб.
2134.8 руб.
271 руб.
270.3 руб.
255 руб.
21.5 руб.
247 руб.
49 руб.
210 руб.
195 руб.
232 руб.
496 руб.
500 руб.
170 руб.
28.75 руб.
168 руб.
160 руб.
2190 руб.
357 руб.
1330 руб.
33.47 руб.
490 руб.
265 руб.
405 руб.
645 руб.
340 руб.
2760 руб.
350 руб.
650 руб.
1190 руб.
87 руб.
537 руб.
65 руб.
294 руб.
2180 руб.
1348.3 руб.
277.47 руб.
465 руб.
126 руб.
Модератор: Ёлк@


Своему удальцу я решила набрать в первом выкупе по полной ,т.к. цены значительно отличаются от тех,что представлены в Детском мире, причем в лучшую сторону.
-здесь они вышли чуть более 200). Написано,что маломерит на 1-2 размера.На мой взгляд на 1 размер только маломерят. Нам еще велики, но велико-не мало )))
Внутри флис, сверху яркий рисунок (аппликация),внутренняя часть ладони прорезиненая. Опять же все продумано и цена порадовала (до 250р,но их уже в наличии нет).



Маруся мама Жорика писал(а):Я заказывала два костюма - демисезонный(1670руб) и зимний (2540 руб). В итоге - демисезонным довольна, а вот зимний не рискну одеть в морозы, мне кажется уж очень тонок. Буду пристраивать как демисезонный наверно. По поводу размеров- сыну 3года ровно, рост 97, заказывала размер 104. оказались очень велики штаны, в ателье понесу, а куртка за счет резинок на рукавах хорошо. фото сейчас скину
...9убедилась на своей практике,когда одела под мембранку ребенку хлопковую футболку и он пришел домой мокрый-ЭТО ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ),т.к. одежда выводить излишки влаги,а хлопок впитывает все испарения. Получается парник. 





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей