
80 руб.
1399 руб.
299.7 руб.
650 руб.
250 руб.
250 руб.
350 руб.
445 руб.
155 руб.
79 руб.
271 руб.
330 руб.
2 руб.
95.64 руб.
225 руб.
126 руб.
530 руб.
974 руб.
161 руб.
189 руб.
74 руб.
512 руб.
293.27 руб.
290 руб.
20 руб.
121.38 руб.
247 руб.
1200 руб.
790 руб.
159.5 руб.
48.4 руб.
110 руб.
303.48 руб.
284 руб.
138 руб.
23.4 руб.
230 руб.
121 руб.
140.25 руб.
438 руб.
Модератор: Ёлк@


штаны пришли испачканные
а вот насчет размерности, мне показалось, что большемерит. Я заказывала на вырост, мы просто утонули в нем...Так что если кто-то захочет поменяться (нам нужен 98 р-р) буду очень рада!



(извините за качество, думаю суть ясна)

лана 35 писал(а):Девочки, почитала ваши отзывы и расстроилась.... Я брала на 110, ребенок ровно 100. Значит, утонем в нем, будем как минимум год дорастать... Хотя я орга при заказе спрашивала, на какой рост идут костюмы, +6 или в размер. Я расчитывала, что в размер... ))) я бы с кем поменялась на меньший, если кому наш подойдет...


Единственное но - это резиночки слабые в рукавах и в ножках, можно было сделать из потуже.А так, костюм даже очень понравился!
Сфотографировала сыночка еле-еле, не давался, все прыгал по дивану.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей