
1000 руб.
149 руб.
1991 руб.
755 руб.
192 руб.
1000 руб.
267 руб.
620 руб.
81 руб.
1531 руб.
385 руб.
145 руб.
42 руб.
650 руб.
277.47 руб.
69 руб.
1000 руб.
1932.6 руб.
49 руб.
280.5 руб.
100 руб.
277 руб.
41.25 руб.
1190 руб.
740 руб.
28.75 руб.
21.5 руб.
80 руб.
90 руб.
1399 руб.
247 руб.
730.3 руб.
262 руб.
252 руб.
1090 руб.
537 руб.
250 руб.
319 руб.
37.41 руб.
265.5 руб.
121.38 руб.
34.2 руб.
47 руб.
434 руб.
490 руб.
Модератор: Ёлк@


штаны пришли испачканные
а вот насчет размерности, мне показалось, что большемерит. Я заказывала на вырост, мы просто утонули в нем...Так что если кто-то захочет поменяться (нам нужен 98 р-р) буду очень рада!



(извините за качество, думаю суть ясна)

лана 35 писал(а):Девочки, почитала ваши отзывы и расстроилась.... Я брала на 110, ребенок ровно 100. Значит, утонем в нем, будем как минимум год дорастать... Хотя я орга при заказе спрашивала, на какой рост идут костюмы, +6 или в размер. Я расчитывала, что в размер... ))) я бы с кем поменялась на меньший, если кому наш подойдет...


Единственное но - это резиночки слабые в рукавах и в ножках, можно было сделать из потуже.А так, костюм даже очень понравился!
Сфотографировала сыночка еле-еле, не давался, все прыгал по дивану.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей