
216 руб.
65 руб.
252 руб.
110 руб.
107 руб.
100 руб.
410 руб.
119 руб.
730.3 руб.
121 руб.
81 руб.
247 руб.
100 руб.
305 руб.
110 руб.
250 руб.
895 руб.
2190 руб.
21.5 руб.
846 руб.
49 руб.
69 руб.
195 руб.
190 руб.
40 руб.
122 руб.
537 руб.
529.5 руб.
147 руб.
37.41 руб.
4140 руб.
660 руб.
271 руб.
65 руб.
780 руб.
755 руб.
530 руб.
95.39 руб.
232 руб.
2760 руб.
620 руб.
450 руб.
Модератор: Ёлк@


штаны пришли испачканные
а вот насчет размерности, мне показалось, что большемерит. Я заказывала на вырост, мы просто утонули в нем...Так что если кто-то захочет поменяться (нам нужен 98 р-р) буду очень рада!



(извините за качество, думаю суть ясна)

лана 35 писал(а):Девочки, почитала ваши отзывы и расстроилась.... Я брала на 110, ребенок ровно 100. Значит, утонем в нем, будем как минимум год дорастать... Хотя я орга при заказе спрашивала, на какой рост идут костюмы, +6 или в размер. Я расчитывала, что в размер... ))) я бы с кем поменялась на меньший, если кому наш подойдет...


Единственное но - это резиночки слабые в рукавах и в ножках, можно было сделать из потуже.А так, костюм даже очень понравился!
Сфотографировала сыночка еле-еле, не давался, все прыгал по дивану.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей