Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
147 руб.
629 руб.
81 руб.
170 руб.
225 руб.
99.84 руб.
445 руб.
110 руб.
660 руб.
247 руб.
50 руб.
2 руб.
252 руб.
730.3 руб.
9 руб.
740 руб.
24.71 руб.
470 руб.
247 руб.
149 руб.
280 руб.
41 руб.
383 руб.
157.3 руб.
1800 руб.
1380 руб.
87 руб.
180 руб.
540 руб.
155 руб.
419 руб.
895 руб.
174 руб.
232 руб.
825 руб.
230 руб.
34.2 руб.
1100 руб.
35.7 руб.
79 руб.
496 руб.
500 руб.
875 руб.
Модератор: Ёлк@
Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
). Мне очень понравилось ВСЁ! Компот варила. Выпили с удовольствием! Сухофрукты уже доедаем. Хочется орехи заказать. Поделитесь своими впечатлениями об орехах , пожалуйста. Да,очень хочется, чтобы поставщик не наглел и дальше радовал нас качественной продукцией.


Хочу поделиться своим отзывом о закупке. Заказывала орехи (кедровые, грецкие, фундук) и сухофрукты (курагу 2 вида, изюм 2 вида, чернослив). Всё очень понравилось. Единственный минус - чернослив почему-то половинками...
И конечно же все сухофрукты обязательно нужно мыть
А так, я довольна
Спасибо Олесе за закупку










Одна к одной.не придерёшься.В магазине сухофруктов (всем нам известно в каком,не буду делать ему лишний раз рекламу
) такой отборной кураги и чернослива я еще ни разу не видела ...а дерут при этом по полной...Вообщем,всё видно по фото,да да да ...беру еще и еще!СПАСИБОООО!!!





очень расстроена,ведь рассчитывала на полезный продукт ,а получила вред здоровью. Ко всему прочему я кормящая мама, и у ребенка высыпала аллергическая реакция .Что теперь делать с полкило орешков я не знаю, никому не советую их брать. Даже интересно, была ли у кого то еще реакция на орешки кроме меня. И что скажет поставщик на все это 


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей