Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
195 руб.
190 руб.
100 руб.
225 руб.
207.1 руб.
110 руб.
192 руб.
120 руб.
49 руб.
140.25 руб.
277 руб.
1340 руб.
445 руб.
640 руб.
93 руб.
685 руб.
450 руб.
45 руб.
755 руб.
65 руб.
107 руб.
161 руб.
21.5 руб.
286 руб.
105 руб.
14.5 руб.
3.1 руб.
570 руб.
121.38 руб.
169 руб.
340 руб.
1658 руб.
35 руб.
202.3 руб.
440 руб.
1100 руб.
39 руб.
247 руб.
32 руб.
657 руб.
570 руб.
232 руб.
825 руб.
540 руб.
Модератор: Ёлк@
Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
). Мне очень понравилось ВСЁ! Компот варила. Выпили с удовольствием! Сухофрукты уже доедаем. Хочется орехи заказать. Поделитесь своими впечатлениями об орехах , пожалуйста. Да,очень хочется, чтобы поставщик не наглел и дальше радовал нас качественной продукцией.


Хочу поделиться своим отзывом о закупке. Заказывала орехи (кедровые, грецкие, фундук) и сухофрукты (курагу 2 вида, изюм 2 вида, чернослив). Всё очень понравилось. Единственный минус - чернослив почему-то половинками...
И конечно же все сухофрукты обязательно нужно мыть
А так, я довольна
Спасибо Олесе за закупку










Одна к одной.не придерёшься.В магазине сухофруктов (всем нам известно в каком,не буду делать ему лишний раз рекламу
) такой отборной кураги и чернослива я еще ни разу не видела ...а дерут при этом по полной...Вообщем,всё видно по фото,да да да ...беру еще и еще!СПАСИБОООО!!!





очень расстроена,ведь рассчитывала на полезный продукт ,а получила вред здоровью. Ко всему прочему я кормящая мама, и у ребенка высыпала аллергическая реакция .Что теперь делать с полкило орешков я не знаю, никому не советую их брать. Даже интересно, была ли у кого то еще реакция на орешки кроме меня. И что скажет поставщик на все это 


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей