Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
53 руб.
20 руб.
100 руб.
1340 руб.
419 руб.
322.56 руб.
1658 руб.
284 руб.
350 руб.
18.2 руб.
280.5 руб.
50 руб.
242 руб.
118 руб.
99.84 руб.
385 руб.
32 руб.
65.9 руб.
1368 руб.
1320 руб.
50 руб.
126 руб.
41 руб.
1950 руб.
2864 руб.
1.45 руб.
59 руб.
207 руб.
349 руб.
16.8 руб.
250 руб.
59 руб.
109 руб.
47 руб.
165 руб.
570 руб.
65 руб.
122 руб.
303.48 руб.
1800 руб.
895 руб.
1531 руб.
35 руб.
Модератор: Ёлк@
Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
). Мне очень понравилось ВСЁ! Компот варила. Выпили с удовольствием! Сухофрукты уже доедаем. Хочется орехи заказать. Поделитесь своими впечатлениями об орехах , пожалуйста. Да,очень хочется, чтобы поставщик не наглел и дальше радовал нас качественной продукцией.


Хочу поделиться своим отзывом о закупке. Заказывала орехи (кедровые, грецкие, фундук) и сухофрукты (курагу 2 вида, изюм 2 вида, чернослив). Всё очень понравилось. Единственный минус - чернослив почему-то половинками...
И конечно же все сухофрукты обязательно нужно мыть
А так, я довольна
Спасибо Олесе за закупку










Одна к одной.не придерёшься.В магазине сухофруктов (всем нам известно в каком,не буду делать ему лишний раз рекламу
) такой отборной кураги и чернослива я еще ни разу не видела ...а дерут при этом по полной...Вообщем,всё видно по фото,да да да ...беру еще и еще!СПАСИБОООО!!!





очень расстроена,ведь рассчитывала на полезный продукт ,а получила вред здоровью. Ко всему прочему я кормящая мама, и у ребенка высыпала аллергическая реакция .Что теперь делать с полкило орешков я не знаю, никому не советую их брать. Даже интересно, была ли у кого то еще реакция на орешки кроме меня. И что скажет поставщик на все это 


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей