Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
190 руб.
1380 руб.
1340 руб.
65 руб.
21.5 руб.
380 руб.
180 руб.
47 руб.
174 руб.
419 руб.
250 руб.
140.25 руб.
247 руб.
23.4 руб.
33.47 руб.
262 руб.
23.8 руб.
148.68 руб.
385 руб.
138 руб.
119 руб.
300 руб.
28.93 руб.
1320 руб.
390 руб.
385 руб.
284 руб.
2190 руб.
170 руб.
385 руб.
231 руб.
254 руб.
118 руб.
121.38 руб.
1800 руб.
45 руб.
473 руб.
100 руб.
232 руб.
2 руб.
277 руб.
90 руб.
123 руб.
37.41 руб.
305 руб.
Модератор: Ёлк@
Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
). Мне очень понравилось ВСЁ! Компот варила. Выпили с удовольствием! Сухофрукты уже доедаем. Хочется орехи заказать. Поделитесь своими впечатлениями об орехах , пожалуйста. Да,очень хочется, чтобы поставщик не наглел и дальше радовал нас качественной продукцией.


Хочу поделиться своим отзывом о закупке. Заказывала орехи (кедровые, грецкие, фундук) и сухофрукты (курагу 2 вида, изюм 2 вида, чернослив). Всё очень понравилось. Единственный минус - чернослив почему-то половинками...
И конечно же все сухофрукты обязательно нужно мыть
А так, я довольна
Спасибо Олесе за закупку










Одна к одной.не придерёшься.В магазине сухофруктов (всем нам известно в каком,не буду делать ему лишний раз рекламу
) такой отборной кураги и чернослива я еще ни разу не видела ...а дерут при этом по полной...Вообщем,всё видно по фото,да да да ...беру еще и еще!СПАСИБОООО!!!





очень расстроена,ведь рассчитывала на полезный продукт ,а получила вред здоровью. Ко всему прочему я кормящая мама, и у ребенка высыпала аллергическая реакция .Что теперь делать с полкило орешков я не знаю, никому не советую их брать. Даже интересно, была ли у кого то еще реакция на орешки кроме меня. И что скажет поставщик на все это 


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей