Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
385 руб.
2590 руб.
118 руб.
974 руб.
320 руб.
105 руб.
35.7 руб.
2007 руб.
2190 руб.
875 руб.
65.9 руб.
405 руб.
48.4 руб.
1200 руб.
470 руб.
2180 руб.
449 руб.
165 руб.
105 руб.
14.5 руб.
110 руб.
18 руб.
3.4 руб.
1348.3 руб.
390 руб.
107 руб.
530 руб.
277.47 руб.
2134 руб.
192 руб.
157.3 руб.
39 руб.
846 руб.
1950 руб.
126 руб.
450 руб.
1260 руб.
95.64 руб.
250 руб.
300 руб.
216 руб.
230 руб.
255 руб.
490 руб.
Модератор: Ёлк@
Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
). Мне очень понравилось ВСЁ! Компот варила. Выпили с удовольствием! Сухофрукты уже доедаем. Хочется орехи заказать. Поделитесь своими впечатлениями об орехах , пожалуйста. Да,очень хочется, чтобы поставщик не наглел и дальше радовал нас качественной продукцией.


Хочу поделиться своим отзывом о закупке. Заказывала орехи (кедровые, грецкие, фундук) и сухофрукты (курагу 2 вида, изюм 2 вида, чернослив). Всё очень понравилось. Единственный минус - чернослив почему-то половинками...
И конечно же все сухофрукты обязательно нужно мыть
А так, я довольна
Спасибо Олесе за закупку










Одна к одной.не придерёшься.В магазине сухофруктов (всем нам известно в каком,не буду делать ему лишний раз рекламу
) такой отборной кураги и чернослива я еще ни разу не видела ...а дерут при этом по полной...Вообщем,всё видно по фото,да да да ...беру еще и еще!СПАСИБОООО!!!





очень расстроена,ведь рассчитывала на полезный продукт ,а получила вред здоровью. Ко всему прочему я кормящая мама, и у ребенка высыпала аллергическая реакция .Что теперь делать с полкило орешков я не знаю, никому не советую их брать. Даже интересно, была ли у кого то еще реакция на орешки кроме меня. И что скажет поставщик на все это 


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей