Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
105 руб.
875 руб.
512 руб.
970 руб.
2864 руб.
530 руб.
19 руб.
180 руб.
77 руб.
350 руб.
120 руб.
396 руб.
108 руб.
596 руб.
232 руб.
620 руб.
660 руб.
330 руб.
1380 руб.
110 руб.
40 руб.
449 руб.
18 руб.
59 руб.
122 руб.
1290 руб.
48.4 руб.
250 руб.
504 руб.
650 руб.
140.25 руб.
100 руб.
697 руб.
685 руб.
225 руб.
18.2 руб.
109 руб.
32 руб.
419 руб.
207 руб.
100 руб.
473 руб.
270.3 руб.
81 руб.
216 руб.
126 руб.
Модератор: Ёлк@
Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
). Мне очень понравилось ВСЁ! Компот варила. Выпили с удовольствием! Сухофрукты уже доедаем. Хочется орехи заказать. Поделитесь своими впечатлениями об орехах , пожалуйста. Да,очень хочется, чтобы поставщик не наглел и дальше радовал нас качественной продукцией.


Хочу поделиться своим отзывом о закупке. Заказывала орехи (кедровые, грецкие, фундук) и сухофрукты (курагу 2 вида, изюм 2 вида, чернослив). Всё очень понравилось. Единственный минус - чернослив почему-то половинками...
И конечно же все сухофрукты обязательно нужно мыть
А так, я довольна
Спасибо Олесе за закупку










Одна к одной.не придерёшься.В магазине сухофруктов (всем нам известно в каком,не буду делать ему лишний раз рекламу
) такой отборной кураги и чернослива я еще ни разу не видела ...а дерут при этом по полной...Вообщем,всё видно по фото,да да да ...беру еще и еще!СПАСИБОООО!!!





очень расстроена,ведь рассчитывала на полезный продукт ,а получила вред здоровью. Ко всему прочему я кормящая мама, и у ребенка высыпала аллергическая реакция .Что теперь делать с полкило орешков я не знаю, никому не советую их брать. Даже интересно, была ли у кого то еще реакция на орешки кроме меня. И что скажет поставщик на все это 


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей