Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
202.3 руб.
195 руб.
500 руб.
100 руб.
2180 руб.
133.88 руб.
154 руб.
970 руб.
52 руб.
286 руб.
121 руб.
232 руб.
262 руб.
303.48 руб.
473 руб.
465 руб.
645 руб.
14.5 руб.
440 руб.
500 руб.
1290 руб.
87 руб.
24.71 руб.
65 руб.
480 руб.
265.5 руб.
434 руб.
2864 руб.
110 руб.
512 руб.
190 руб.
81 руб.
740 руб.
280 руб.
660 руб.
210 руб.
380 руб.
660 руб.
160 руб.
85 руб.
138 руб.
286 руб.
59 руб.
192 руб.
1935 руб.
440.3 руб.
270.3 руб.
496 руб.
Модератор: Ёлк@
Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
). Мне очень понравилось ВСЁ! Компот варила. Выпили с удовольствием! Сухофрукты уже доедаем. Хочется орехи заказать. Поделитесь своими впечатлениями об орехах , пожалуйста. Да,очень хочется, чтобы поставщик не наглел и дальше радовал нас качественной продукцией.


Хочу поделиться своим отзывом о закупке. Заказывала орехи (кедровые, грецкие, фундук) и сухофрукты (курагу 2 вида, изюм 2 вида, чернослив). Всё очень понравилось. Единственный минус - чернослив почему-то половинками...
И конечно же все сухофрукты обязательно нужно мыть
А так, я довольна
Спасибо Олесе за закупку










Одна к одной.не придерёшься.В магазине сухофруктов (всем нам известно в каком,не буду делать ему лишний раз рекламу
) такой отборной кураги и чернослива я еще ни разу не видела ...а дерут при этом по полной...Вообщем,всё видно по фото,да да да ...беру еще и еще!СПАСИБОООО!!!





очень расстроена,ведь рассчитывала на полезный продукт ,а получила вред здоровью. Ко всему прочему я кормящая мама, и у ребенка высыпала аллергическая реакция .Что теперь делать с полкило орешков я не знаю, никому не советую их брать. Даже интересно, была ли у кого то еще реакция на орешки кроме меня. И что скажет поставщик на все это 


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей