Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
59 руб.
294 руб.
1380 руб.
79 руб.
195 руб.
1330 руб.
40 руб.
286 руб.
225 руб.
95.64 руб.
120 руб.
35.7 руб.
197 руб.
270 руб.
605 руб.
110 руб.
1180 руб.
360 руб.
6.4 руб.
230 руб.
685 руб.
67.5 руб.
99 руб.
138 руб.
147 руб.
14.5 руб.
174 руб.
252 руб.
315 руб.
790 руб.
473 руб.
230 руб.
660 руб.
250 руб.
155 руб.
23.4 руб.
825 руб.
780 руб.
1935 руб.
303.48 руб.
895 руб.
3.1 руб.
640 руб.
Модератор: Ёлк@
Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
). Мне очень понравилось ВСЁ! Компот варила. Выпили с удовольствием! Сухофрукты уже доедаем. Хочется орехи заказать. Поделитесь своими впечатлениями об орехах , пожалуйста. Да,очень хочется, чтобы поставщик не наглел и дальше радовал нас качественной продукцией.


Хочу поделиться своим отзывом о закупке. Заказывала орехи (кедровые, грецкие, фундук) и сухофрукты (курагу 2 вида, изюм 2 вида, чернослив). Всё очень понравилось. Единственный минус - чернослив почему-то половинками...
И конечно же все сухофрукты обязательно нужно мыть
А так, я довольна
Спасибо Олесе за закупку










Одна к одной.не придерёшься.В магазине сухофруктов (всем нам известно в каком,не буду делать ему лишний раз рекламу
) такой отборной кураги и чернослива я еще ни разу не видела ...а дерут при этом по полной...Вообщем,всё видно по фото,да да да ...беру еще и еще!СПАСИБОООО!!!





очень расстроена,ведь рассчитывала на полезный продукт ,а получила вред здоровью. Ко всему прочему я кормящая мама, и у ребенка высыпала аллергическая реакция .Что теперь делать с полкило орешков я не знаю, никому не советую их брать. Даже интересно, была ли у кого то еще реакция на орешки кроме меня. И что скажет поставщик на все это 


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей