Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
1531 руб.
105 руб.
197 руб.
9 руб.
123 руб.
2590 руб.
161 руб.
39 руб.
270.3 руб.
4140 руб.
74 руб.
1805 руб.
895 руб.
120 руб.
1100 руб.
170 руб.
35.7 руб.
1313 руб.
105 руб.
440 руб.
170 руб.
140.25 руб.
250 руб.
77 руб.
100 руб.
200 руб.
81 руб.
385 руб.
286 руб.
59 руб.
250 руб.
300 руб.
410 руб.
199.33 руб.
6.4 руб.
1800 руб.
110 руб.
1063 руб.
685 руб.
106 руб.
Модератор: Ёлк@
Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
). Мне очень понравилось ВСЁ! Компот варила. Выпили с удовольствием! Сухофрукты уже доедаем. Хочется орехи заказать. Поделитесь своими впечатлениями об орехах , пожалуйста. Да,очень хочется, чтобы поставщик не наглел и дальше радовал нас качественной продукцией.


Хочу поделиться своим отзывом о закупке. Заказывала орехи (кедровые, грецкие, фундук) и сухофрукты (курагу 2 вида, изюм 2 вида, чернослив). Всё очень понравилось. Единственный минус - чернослив почему-то половинками...
И конечно же все сухофрукты обязательно нужно мыть
А так, я довольна
Спасибо Олесе за закупку










Одна к одной.не придерёшься.В магазине сухофруктов (всем нам известно в каком,не буду делать ему лишний раз рекламу
) такой отборной кураги и чернослива я еще ни разу не видела ...а дерут при этом по полной...Вообщем,всё видно по фото,да да да ...беру еще и еще!СПАСИБОООО!!!





очень расстроена,ведь рассчитывала на полезный продукт ,а получила вред здоровью. Ко всему прочему я кормящая мама, и у ребенка высыпала аллергическая реакция .Что теперь делать с полкило орешков я не знаю, никому не советую их брать. Даже интересно, была ли у кого то еще реакция на орешки кроме меня. И что скажет поставщик на все это 


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей