Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
271 руб.
277 руб.
360 руб.
875 руб.
825 руб.
122 руб.
265 руб.
202.3 руб.
496 руб.
121.38 руб.
490 руб.
63 руб.
697 руб.
284 руб.
1320 руб.
199.33 руб.
529.5 руб.
87 руб.
35 руб.
350 руб.
160 руб.
286 руб.
67.5 руб.
1063 руб.
2 руб.
19 руб.
320 руб.
59 руб.
396 руб.
154 руб.
225 руб.
390 руб.
170 руб.
195 руб.
605 руб.
120 руб.
255 руб.
1330 руб.
105 руб.
109 руб.
15 руб.
47 руб.
Модератор: Ёлк@
Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
). Мне очень понравилось ВСЁ! Компот варила. Выпили с удовольствием! Сухофрукты уже доедаем. Хочется орехи заказать. Поделитесь своими впечатлениями об орехах , пожалуйста. Да,очень хочется, чтобы поставщик не наглел и дальше радовал нас качественной продукцией.


Хочу поделиться своим отзывом о закупке. Заказывала орехи (кедровые, грецкие, фундук) и сухофрукты (курагу 2 вида, изюм 2 вида, чернослив). Всё очень понравилось. Единственный минус - чернослив почему-то половинками...
И конечно же все сухофрукты обязательно нужно мыть
А так, я довольна
Спасибо Олесе за закупку










Одна к одной.не придерёшься.В магазине сухофруктов (всем нам известно в каком,не буду делать ему лишний раз рекламу
) такой отборной кураги и чернослива я еще ни разу не видела ...а дерут при этом по полной...Вообщем,всё видно по фото,да да да ...беру еще и еще!СПАСИБОООО!!!





очень расстроена,ведь рассчитывала на полезный продукт ,а получила вред здоровью. Ко всему прочему я кормящая мама, и у ребенка высыпала аллергическая реакция .Что теперь делать с полкило орешков я не знаю, никому не советую их брать. Даже интересно, была ли у кого то еще реакция на орешки кроме меня. И что скажет поставщик на все это 


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей