Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
537 руб.
2864 руб.
270.3 руб.
32 руб.
685 руб.
99.84 руб.
108 руб.
210 руб.
1320 руб.
277 руб.
252 руб.
300 руб.
65 руб.
33.47 руб.
6.4 руб.
284 руб.
1800 руб.
100 руб.
875 руб.
360 руб.
247 руб.
1100 руб.
280 руб.
29 руб.
87 руб.
390 руб.
255 руб.
69 руб.
605 руб.
380 руб.
225 руб.
99 руб.
100 руб.
1575 руб.
24.71 руб.
74 руб.
440 руб.
65.9 руб.
390 руб.
357 руб.
45.5 руб.
95.39 руб.
385 руб.
410 руб.
118 руб.
Модератор: Ёлк@
Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
). Мне очень понравилось ВСЁ! Компот варила. Выпили с удовольствием! Сухофрукты уже доедаем. Хочется орехи заказать. Поделитесь своими впечатлениями об орехах , пожалуйста. Да,очень хочется, чтобы поставщик не наглел и дальше радовал нас качественной продукцией.


Хочу поделиться своим отзывом о закупке. Заказывала орехи (кедровые, грецкие, фундук) и сухофрукты (курагу 2 вида, изюм 2 вида, чернослив). Всё очень понравилось. Единственный минус - чернослив почему-то половинками...
И конечно же все сухофрукты обязательно нужно мыть
А так, я довольна
Спасибо Олесе за закупку










Одна к одной.не придерёшься.В магазине сухофруктов (всем нам известно в каком,не буду делать ему лишний раз рекламу
) такой отборной кураги и чернослива я еще ни разу не видела ...а дерут при этом по полной...Вообщем,всё видно по фото,да да да ...беру еще и еще!СПАСИБОООО!!!





очень расстроена,ведь рассчитывала на полезный продукт ,а получила вред здоровью. Ко всему прочему я кормящая мама, и у ребенка высыпала аллергическая реакция .Что теперь делать с полкило орешков я не знаю, никому не советую их брать. Даже интересно, была ли у кого то еще реакция на орешки кроме меня. И что скажет поставщик на все это 


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей