Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
100 руб.
2 руб.
47 руб.
116 руб.
277 руб.
77 руб.
250 руб.
970 руб.
59 руб.
147 руб.
52 руб.
2760 руб.
202.3 руб.
53 руб.
383 руб.
500 руб.
470 руб.
380 руб.
63.3 руб.
277 руб.
39 руб.
1330 руб.
1290 руб.
230 руб.
319 руб.
1800 руб.
254 руб.
1320 руб.
2590 руб.
105 руб.
596 руб.
540 руб.
199.33 руб.
170.1 руб.
255 руб.
280 руб.
168 руб.
49 руб.
133.88 руб.
3.1 руб.
390 руб.
120 руб.
440 руб.
79 руб.
250 руб.
Модератор: Ёлк@
Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
). Мне очень понравилось ВСЁ! Компот варила. Выпили с удовольствием! Сухофрукты уже доедаем. Хочется орехи заказать. Поделитесь своими впечатлениями об орехах , пожалуйста. Да,очень хочется, чтобы поставщик не наглел и дальше радовал нас качественной продукцией.


Хочу поделиться своим отзывом о закупке. Заказывала орехи (кедровые, грецкие, фундук) и сухофрукты (курагу 2 вида, изюм 2 вида, чернослив). Всё очень понравилось. Единственный минус - чернослив почему-то половинками...
И конечно же все сухофрукты обязательно нужно мыть
А так, я довольна
Спасибо Олесе за закупку










Одна к одной.не придерёшься.В магазине сухофруктов (всем нам известно в каком,не буду делать ему лишний раз рекламу
) такой отборной кураги и чернослива я еще ни разу не видела ...а дерут при этом по полной...Вообщем,всё видно по фото,да да да ...беру еще и еще!СПАСИБОООО!!!





очень расстроена,ведь рассчитывала на полезный продукт ,а получила вред здоровью. Ко всему прочему я кормящая мама, и у ребенка высыпала аллергическая реакция .Что теперь делать с полкило орешков я не знаю, никому не советую их брать. Даже интересно, была ли у кого то еще реакция на орешки кроме меня. И что скажет поставщик на все это 


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]