Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
473 руб.
575 руб.
1190 руб.
303.48 руб.
47 руб.
48.4 руб.
195 руб.
242 руб.
440 руб.
825 руб.
170 руб.
165 руб.
100 руб.
65 руб.
87 руб.
895 руб.
270.3 руб.
380 руб.
336 руб.
159.5 руб.
271 руб.
496 руб.
69 руб.
640 руб.
33.47 руб.
315 руб.
3.1 руб.
119 руб.
254 руб.
383 руб.
1200 руб.
45.5 руб.
286 руб.
118 руб.
480 руб.
120 руб.
50 руб.
449 руб.
683 руб.
1260 руб.
Модератор: Ёлк@
Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
). Мне очень понравилось ВСЁ! Компот варила. Выпили с удовольствием! Сухофрукты уже доедаем. Хочется орехи заказать. Поделитесь своими впечатлениями об орехах , пожалуйста. Да,очень хочется, чтобы поставщик не наглел и дальше радовал нас качественной продукцией.


Хочу поделиться своим отзывом о закупке. Заказывала орехи (кедровые, грецкие, фундук) и сухофрукты (курагу 2 вида, изюм 2 вида, чернослив). Всё очень понравилось. Единственный минус - чернослив почему-то половинками...
И конечно же все сухофрукты обязательно нужно мыть
А так, я довольна
Спасибо Олесе за закупку










Одна к одной.не придерёшься.В магазине сухофруктов (всем нам известно в каком,не буду делать ему лишний раз рекламу
) такой отборной кураги и чернослива я еще ни разу не видела ...а дерут при этом по полной...Вообщем,всё видно по фото,да да да ...беру еще и еще!СПАСИБОООО!!!





очень расстроена,ведь рассчитывала на полезный продукт ,а получила вред здоровью. Ко всему прочему я кормящая мама, и у ребенка высыпала аллергическая реакция .Что теперь делать с полкило орешков я не знаю, никому не советую их брать. Даже интересно, была ли у кого то еще реакция на орешки кроме меня. И что скажет поставщик на все это 


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей