Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
95.39 руб.
74 руб.
375 руб.
1190 руб.
35.7 руб.
319 руб.
210 руб.
265.5 руб.
1550 руб.
540 руб.
118 руб.
63.3 руб.
107 руб.
69 руб.
65.9 руб.
170 руб.
270 руб.
1330 руб.
63 руб.
1991 руб.
37.41 руб.
99 руб.
120 руб.
139.1 руб.
322.56 руб.
122 руб.
230 руб.
650 руб.
254 руб.
119 руб.
596 руб.
21.5 руб.
1935 руб.
190 руб.
100 руб.
3.4 руб.
470 руб.
1340 руб.
419 руб.
109 руб.
Модератор: Ёлк@
Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
). Мне очень понравилось ВСЁ! Компот варила. Выпили с удовольствием! Сухофрукты уже доедаем. Хочется орехи заказать. Поделитесь своими впечатлениями об орехах , пожалуйста. Да,очень хочется, чтобы поставщик не наглел и дальше радовал нас качественной продукцией.


Хочу поделиться своим отзывом о закупке. Заказывала орехи (кедровые, грецкие, фундук) и сухофрукты (курагу 2 вида, изюм 2 вида, чернослив). Всё очень понравилось. Единственный минус - чернослив почему-то половинками...
И конечно же все сухофрукты обязательно нужно мыть
А так, я довольна
Спасибо Олесе за закупку










Одна к одной.не придерёшься.В магазине сухофруктов (всем нам известно в каком,не буду делать ему лишний раз рекламу
) такой отборной кураги и чернослива я еще ни разу не видела ...а дерут при этом по полной...Вообщем,всё видно по фото,да да да ...беру еще и еще!СПАСИБОООО!!!





очень расстроена,ведь рассчитывала на полезный продукт ,а получила вред здоровью. Ко всему прочему я кормящая мама, и у ребенка высыпала аллергическая реакция .Что теперь делать с полкило орешков я не знаю, никому не советую их брать. Даже интересно, была ли у кого то еще реакция на орешки кроме меня. И что скажет поставщик на все это 


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей