отзывы!!!
390 руб.
1320 руб.
320 руб.
49 руб.
100 руб.
159.5 руб.
63 руб.
59 руб.
110 руб.
180 руб.
159 руб.
250 руб.
440.3 руб.
140.25 руб.
357 руб.
154 руб.
119 руб.
620 руб.
1.06 руб.
50 руб.
470 руб.
629 руб.
496 руб.
67.5 руб.
50 руб.
286 руб.
120 руб.
106 руб.
825 руб.
375 руб.
85 руб.
685 руб.
1800 руб.
123 руб.
1950 руб.
2190 руб.
24.71 руб.
1.45 руб.
875 руб.
4140 руб.
380 руб.
385 руб.
629 руб.
Модератор: Ёлк@
отзывы!!!




Приветик. всем! Спец.темки пока видимо нет, поэтому оставляю свой отзыв в данной темке.![]()
Заказывала масло арахисовое, я его просто обажаю, до этой закупки пробовала Германское и Американское, масло приобретенное в данной закупке ни чуть не хуже, следующий раз возможно 2 штуки закажу![]()
![]()
Кофе Венский стиль, аналог нашего 3в1, но довольно насыщенней вкус, даже пенка присутствует, вообщем понравился![]()
По остальным товарам отпишусь позже, как семья оценит... Спасибо организатору за закупку, к осенью можно еще повторить





Ну и ладно, мне больше досталось
На этикетке все по фински, а страна происхождения кокоса - Таиланд


!!Спасибо за отзывы.Теперь выбираем закупку в которой Ваш орг составит 10%..
Дала сестре попробовать,у нее высокая потливость-так и она осталась довольна.Когда закрывала салаты на зиму-сами представляете эту ситуацию-в кухне жарко,все потеет,так эта зона у меня осталась сухой!!!!Так что девочки берем,и тем более цена такая приятная-65 руб.!!!




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей