отзывы!!!
1805 руб.
45 руб.
629 руб.
39 руб.
540 руб.
1190 руб.
18.2 руб.
3.1 руб.
21.5 руб.
1340 руб.
825 руб.
41 руб.
106 руб.
210 руб.
155 руб.
120 руб.
1368 руб.
2864 руб.
45.5 руб.
340 руб.
14.5 руб.
1991 руб.
660 руб.
14.1 руб.
390 руб.
35.7 руб.
47 руб.
277 руб.
247 руб.
265 руб.
110 руб.
440 руб.
65.9 руб.
160 руб.
530 руб.
59 руб.
790 руб.
470 руб.
500 руб.
1658 руб.
1330 руб.
67.5 руб.
490 руб.
262 руб.
Модератор: Ёлк@
отзывы!!!




Приветик. всем! Спец.темки пока видимо нет, поэтому оставляю свой отзыв в данной темке.![]()
Заказывала масло арахисовое, я его просто обажаю, до этой закупки пробовала Германское и Американское, масло приобретенное в данной закупке ни чуть не хуже, следующий раз возможно 2 штуки закажу![]()
![]()
Кофе Венский стиль, аналог нашего 3в1, но довольно насыщенней вкус, даже пенка присутствует, вообщем понравился![]()
По остальным товарам отпишусь позже, как семья оценит... Спасибо организатору за закупку, к осенью можно еще повторить





Ну и ладно, мне больше досталось
На этикетке все по фински, а страна происхождения кокоса - Таиланд


!!Спасибо за отзывы.Теперь выбираем закупку в которой Ваш орг составит 10%..
Дала сестре попробовать,у нее высокая потливость-так и она осталась довольна.Когда закрывала салаты на зиму-сами представляете эту ситуацию-в кухне жарко,все потеет,так эта зона у меня осталась сухой!!!!Так что девочки берем,и тем более цена такая приятная-65 руб.!!!




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей