отзывы!!!
23.4 руб.
895 руб.
206.33 руб.
120 руб.
170 руб.
155 руб.
95.39 руб.
2590 руб.
107 руб.
161 руб.
730.3 руб.
629 руб.
230 руб.
974 руб.
480 руб.
168 руб.
100 руб.
49 руб.
305 руб.
65 руб.
210 руб.
740 руб.
2760 руб.
220 руб.
570 руб.
119 руб.
32 руб.
2190 руб.
749.25 руб.
195 руб.
1800 руб.
140.25 руб.
1368 руб.
740 руб.
846 руб.
267 руб.
383 руб.
1935 руб.
510 руб.
41 руб.
232 руб.
48 руб.
138 руб.
145 руб.
69 руб.
154 руб.
500 руб.
Модератор: Ёлк@
отзывы!!!




Приветик. всем! Спец.темки пока видимо нет, поэтому оставляю свой отзыв в данной темке.![]()
Заказывала масло арахисовое, я его просто обажаю, до этой закупки пробовала Германское и Американское, масло приобретенное в данной закупке ни чуть не хуже, следующий раз возможно 2 штуки закажу![]()
![]()
Кофе Венский стиль, аналог нашего 3в1, но довольно насыщенней вкус, даже пенка присутствует, вообщем понравился![]()
По остальным товарам отпишусь позже, как семья оценит... Спасибо организатору за закупку, к осенью можно еще повторить





Ну и ладно, мне больше досталось
На этикетке все по фински, а страна происхождения кокоса - Таиланд


!!Спасибо за отзывы.Теперь выбираем закупку в которой Ваш орг составит 10%..
Дала сестре попробовать,у нее высокая потливость-так и она осталась довольна.Когда закрывала салаты на зиму-сами представляете эту ситуацию-в кухне жарко,все потеет,так эта зона у меня осталась сухой!!!!Так что девочки берем,и тем более цена такая приятная-65 руб.!!!




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей