отзывы!!!
1090 руб.
210 руб.
100 руб.
47 руб.
77 руб.
2190 руб.
23.8 руб.
210 руб.
126 руб.
299.7 руб.
280 руб.
1991 руб.
305 руб.
294 руб.
270.3 руб.
286 руб.
629 руб.
105 руб.
110 руб.
65.9 руб.
390 руб.
116 руб.
385 руб.
107 руб.
500 руб.
170 руб.
265 руб.
450 руб.
290 руб.
1950 руб.
697 руб.
108 руб.
286 руб.
95.64 руб.
254 руб.
49 руб.
195 руб.
255 руб.
1800 руб.
405 руб.
69 руб.
126 руб.
315 руб.
232 руб.
Модератор: Ёлк@
отзывы!!!




Приветик. всем! Спец.темки пока видимо нет, поэтому оставляю свой отзыв в данной темке.![]()
Заказывала масло арахисовое, я его просто обажаю, до этой закупки пробовала Германское и Американское, масло приобретенное в данной закупке ни чуть не хуже, следующий раз возможно 2 штуки закажу![]()
![]()
Кофе Венский стиль, аналог нашего 3в1, но довольно насыщенней вкус, даже пенка присутствует, вообщем понравился![]()
По остальным товарам отпишусь позже, как семья оценит... Спасибо организатору за закупку, к осенью можно еще повторить





Ну и ладно, мне больше досталось
На этикетке все по фински, а страна происхождения кокоса - Таиланд


!!Спасибо за отзывы.Теперь выбираем закупку в которой Ваш орг составит 10%..
Дала сестре попробовать,у нее высокая потливость-так и она осталась довольна.Когда закрывала салаты на зиму-сами представляете эту ситуацию-в кухне жарко,все потеет,так эта зона у меня осталась сухой!!!!Так что девочки берем,и тем более цена такая приятная-65 руб.!!!




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей