отзывы!!!
100 руб.
294 руб.
99 руб.
470 руб.
2180 руб.
42 руб.
1313 руб.
33.47 руб.
63.3 руб.
1550 руб.
1190 руб.
6.4 руб.
320 руб.
206.33 руб.
109 руб.
50 руб.
440 руб.
21.5 руб.
242 руб.
620 руб.
120 руб.
250 руб.
512 руб.
1932.6 руб.
105 руб.
23.8 руб.
48 руб.
530 руб.
255 руб.
322.56 руб.
199.33 руб.
15 руб.
2590 руб.
445 руб.
165 руб.
434 руб.
277.47 руб.
110 руб.
270 руб.
293.27 руб.
Модератор: Ёлк@
отзывы!!!




Приветик. всем! Спец.темки пока видимо нет, поэтому оставляю свой отзыв в данной темке.![]()
Заказывала масло арахисовое, я его просто обажаю, до этой закупки пробовала Германское и Американское, масло приобретенное в данной закупке ни чуть не хуже, следующий раз возможно 2 штуки закажу![]()
![]()
Кофе Венский стиль, аналог нашего 3в1, но довольно насыщенней вкус, даже пенка присутствует, вообщем понравился![]()
По остальным товарам отпишусь позже, как семья оценит... Спасибо организатору за закупку, к осенью можно еще повторить





Ну и ладно, мне больше досталось
На этикетке все по фински, а страна происхождения кокоса - Таиланд


!!Спасибо за отзывы.Теперь выбираем закупку в которой Ваш орг составит 10%..
Дала сестре попробовать,у нее высокая потливость-так и она осталась довольна.Когда закрывала салаты на зиму-сами представляете эту ситуацию-в кухне жарко,все потеет,так эта зона у меня осталась сухой!!!!Так что девочки берем,и тем более цена такая приятная-65 руб.!!!




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей