отзывы!!!
77 руб.
18 руб.
39 руб.
105 руб.
1575 руб.
14.5 руб.
440.3 руб.
1950 руб.
277 руб.
195 руб.
1313 руб.
470 руб.
157.3 руб.
1180 руб.
299.7 руб.
119 руб.
473 руб.
875 руб.
1260 руб.
1090 руб.
540 руб.
780 руб.
740 руб.
250 руб.
29 руб.
110 руб.
147 руб.
225 руб.
165 руб.
187 руб.
87 руб.
449 руб.
267 руб.
49.6 руб.
315 руб.
340 руб.
160 руб.
21.5 руб.
148.68 руб.
Модератор: Ёлк@
отзывы!!!




Приветик. всем! Спец.темки пока видимо нет, поэтому оставляю свой отзыв в данной темке.![]()
Заказывала масло арахисовое, я его просто обажаю, до этой закупки пробовала Германское и Американское, масло приобретенное в данной закупке ни чуть не хуже, следующий раз возможно 2 штуки закажу![]()
![]()
Кофе Венский стиль, аналог нашего 3в1, но довольно насыщенней вкус, даже пенка присутствует, вообщем понравился![]()
По остальным товарам отпишусь позже, как семья оценит... Спасибо организатору за закупку, к осенью можно еще повторить





Ну и ладно, мне больше досталось
На этикетке все по фински, а страна происхождения кокоса - Таиланд


!!Спасибо за отзывы.Теперь выбираем закупку в которой Ваш орг составит 10%..
Дала сестре попробовать,у нее высокая потливость-так и она осталась довольна.Когда закрывала салаты на зиму-сами представляете эту ситуацию-в кухне жарко,все потеет,так эта зона у меня осталась сухой!!!!Так что девочки берем,и тем более цена такая приятная-65 руб.!!!




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей