отзывы!!!
350 руб.
23.8 руб.
100 руб.
115 руб.
225 руб.
9 руб.
159.5 руб.
18 руб.
123 руб.
530 руб.
120 руб.
197 руб.
120 руб.
200 руб.
105 руб.
79 руб.
210 руб.
1190 руб.
449 руб.
340 руб.
492 руб.
21.5 руб.
3.1 руб.
445 руб.
450 руб.
319 руб.
225 руб.
252 руб.
81 руб.
1330 руб.
202.3 руб.
683 руб.
210 руб.
396 руб.
45 руб.
537 руб.
1399 руб.
305 руб.
1550 руб.
1950 руб.
99.84 руб.
87 руб.
1313 руб.
63.3 руб.
Модератор: Ёлк@
отзывы!!!




Приветик. всем! Спец.темки пока видимо нет, поэтому оставляю свой отзыв в данной темке.![]()
Заказывала масло арахисовое, я его просто обажаю, до этой закупки пробовала Германское и Американское, масло приобретенное в данной закупке ни чуть не хуже, следующий раз возможно 2 штуки закажу![]()
![]()
Кофе Венский стиль, аналог нашего 3в1, но довольно насыщенней вкус, даже пенка присутствует, вообщем понравился![]()
По остальным товарам отпишусь позже, как семья оценит... Спасибо организатору за закупку, к осенью можно еще повторить





Ну и ладно, мне больше досталось
На этикетке все по фински, а страна происхождения кокоса - Таиланд


!!Спасибо за отзывы.Теперь выбираем закупку в которой Ваш орг составит 10%..
Дала сестре попробовать,у нее высокая потливость-так и она осталась довольна.Когда закрывала салаты на зиму-сами представляете эту ситуацию-в кухне жарко,все потеет,так эта зона у меня осталась сухой!!!!Так что девочки берем,и тем более цена такая приятная-65 руб.!!!




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей