отзывы!!!
159.5 руб.
23.4 руб.
1063 руб.
69 руб.
165 руб.
425 руб.
2864 руб.
15 руб.
105 руб.
445 руб.
1991 руб.
974 руб.
385 руб.
80 руб.
6.4 руб.
790 руб.
357 руб.
170.1 руб.
21.5 руб.
496 руб.
1932.6 руб.
270.3 руб.
81 руб.
1399 руб.
3.4 руб.
250 руб.
1260 руб.
195 руб.
157.3 руб.
121 руб.
2590 руб.
1313 руб.
570 руб.
95.64 руб.
120 руб.
41 руб.
45 руб.
360 руб.
210 руб.
174 руб.
340 руб.
106 руб.
28.75 руб.
Модератор: Ёлк@
отзывы!!!




Приветик. всем! Спец.темки пока видимо нет, поэтому оставляю свой отзыв в данной темке.![]()
Заказывала масло арахисовое, я его просто обажаю, до этой закупки пробовала Германское и Американское, масло приобретенное в данной закупке ни чуть не хуже, следующий раз возможно 2 штуки закажу![]()
![]()
Кофе Венский стиль, аналог нашего 3в1, но довольно насыщенней вкус, даже пенка присутствует, вообщем понравился![]()
По остальным товарам отпишусь позже, как семья оценит... Спасибо организатору за закупку, к осенью можно еще повторить





Ну и ладно, мне больше досталось
На этикетке все по фински, а страна происхождения кокоса - Таиланд


!!Спасибо за отзывы.Теперь выбираем закупку в которой Ваш орг составит 10%..
Дала сестре попробовать,у нее высокая потливость-так и она осталась довольна.Когда закрывала салаты на зиму-сами представляете эту ситуацию-в кухне жарко,все потеет,так эта зона у меня осталась сухой!!!!Так что девочки берем,и тем более цена такая приятная-65 руб.!!!




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей