отзывы!!!
225 руб.
59 руб.
189 руб.
139.1 руб.
250 руб.
195 руб.
440 руб.
305 руб.
956 руб.
109.53 руб.
16.9 руб.
265 руб.
319 руб.
473 руб.
1658 руб.
425 руб.
63 руб.
133.88 руб.
340 руб.
1180 руб.
280 руб.
105 руб.
39 руб.
16.8 руб.
110 руб.
87 руб.
660 руб.
1320 руб.
895 руб.
67.5 руб.
18 руб.
210 руб.
59 руб.
1.06 руб.
336 руб.
6.4 руб.
350 руб.
300 руб.
380 руб.
116 руб.
320 руб.
21.5 руб.
121.38 руб.
Модератор: Ёлк@
отзывы!!!




Приветик. всем! Спец.темки пока видимо нет, поэтому оставляю свой отзыв в данной темке.![]()
Заказывала масло арахисовое, я его просто обажаю, до этой закупки пробовала Германское и Американское, масло приобретенное в данной закупке ни чуть не хуже, следующий раз возможно 2 штуки закажу![]()
![]()
Кофе Венский стиль, аналог нашего 3в1, но довольно насыщенней вкус, даже пенка присутствует, вообщем понравился![]()
По остальным товарам отпишусь позже, как семья оценит... Спасибо организатору за закупку, к осенью можно еще повторить





Ну и ладно, мне больше досталось
На этикетке все по фински, а страна происхождения кокоса - Таиланд


!!Спасибо за отзывы.Теперь выбираем закупку в которой Ваш орг составит 10%..
Дала сестре попробовать,у нее высокая потливость-так и она осталась довольна.Когда закрывала салаты на зиму-сами представляете эту ситуацию-в кухне жарко,все потеет,так эта зона у меня осталась сухой!!!!Так что девочки берем,и тем более цена такая приятная-65 руб.!!!




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей