отзывы!!!
99 руб.
284 руб.
385 руб.
49 руб.
170.1 руб.
396 руб.
496 руб.
1313 руб.
496 руб.
956 руб.
100 руб.
187 руб.
473 руб.
315 руб.
120 руб.
385 руб.
305 руб.
250 руб.
100 руб.
2760 руб.
19 руб.
195 руб.
685 руб.
280 руб.
749.25 руб.
974 руб.
160 руб.
28.93 руб.
121 руб.
330 руб.
267 руб.
40 руб.
109 руб.
210 руб.
41.25 руб.
180 руб.
299.7 руб.
1090 руб.
286 руб.
1399 руб.
15 руб.
77 руб.
390 руб.
Модератор: Ёлк@
отзывы!!!




Приветик. всем! Спец.темки пока видимо нет, поэтому оставляю свой отзыв в данной темке.![]()
Заказывала масло арахисовое, я его просто обажаю, до этой закупки пробовала Германское и Американское, масло приобретенное в данной закупке ни чуть не хуже, следующий раз возможно 2 штуки закажу![]()
![]()
Кофе Венский стиль, аналог нашего 3в1, но довольно насыщенней вкус, даже пенка присутствует, вообщем понравился![]()
По остальным товарам отпишусь позже, как семья оценит... Спасибо организатору за закупку, к осенью можно еще повторить





Ну и ладно, мне больше досталось
На этикетке все по фински, а страна происхождения кокоса - Таиланд


!!Спасибо за отзывы.Теперь выбираем закупку в которой Ваш орг составит 10%..
Дала сестре попробовать,у нее высокая потливость-так и она осталась довольна.Когда закрывала салаты на зиму-сами представляете эту ситуацию-в кухне жарко,все потеет,так эта зона у меня осталась сухой!!!!Так что девочки берем,и тем более цена такая приятная-65 руб.!!!




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей