отзывы!!!
81 руб.
77 руб.
530 руб.
48 руб.
50 руб.
174 руб.
99 руб.
170 руб.
277.47 руб.
660 руб.
1090 руб.
875 руб.
39 руб.
140.25 руб.
250 руб.
780 руб.
20 руб.
32 руб.
500 руб.
120 руб.
492 руб.
570 руб.
34.2 руб.
230 руб.
170.1 руб.
160 руб.
2 руб.
190 руб.
59 руб.
650 руб.
115 руб.
105 руб.
65 руб.
195 руб.
385 руб.
206.33 руб.
340 руб.
216 руб.
63.3 руб.
660 руб.
683 руб.
100 руб.
1950 руб.
Модератор: Ёлк@
отзывы!!!




Приветик. всем! Спец.темки пока видимо нет, поэтому оставляю свой отзыв в данной темке.![]()
Заказывала масло арахисовое, я его просто обажаю, до этой закупки пробовала Германское и Американское, масло приобретенное в данной закупке ни чуть не хуже, следующий раз возможно 2 штуки закажу![]()
![]()
Кофе Венский стиль, аналог нашего 3в1, но довольно насыщенней вкус, даже пенка присутствует, вообщем понравился![]()
По остальным товарам отпишусь позже, как семья оценит... Спасибо организатору за закупку, к осенью можно еще повторить





Ну и ладно, мне больше досталось
На этикетке все по фински, а страна происхождения кокоса - Таиланд


!!Спасибо за отзывы.Теперь выбираем закупку в которой Ваш орг составит 10%..
Дала сестре попробовать,у нее высокая потливость-так и она осталась довольна.Когда закрывала салаты на зиму-сами представляете эту ситуацию-в кухне жарко,все потеет,так эта зона у меня осталась сухой!!!!Так что девочки берем,и тем более цена такая приятная-65 руб.!!!




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей