отзывы!!!
846 руб.
265 руб.
1932.6 руб.
170 руб.
121.38 руб.
187 руб.
740 руб.
159.5 руб.
155 руб.
63.1 руб.
2134 руб.
49 руб.
63 руб.
410 руб.
110 руб.
247 руб.
452 руб.
100 руб.
473 руб.
755 руб.
2007 руб.
110 руб.
161 руб.
895 руб.
63 руб.
440 руб.
225 руб.
470 руб.
2864 руб.
383 руб.
33.47 руб.
106 руб.
629 руб.
63 руб.
15 руб.
250 руб.
67.5 руб.
697 руб.
537 руб.
280 руб.
1531 руб.
350 руб.
790 руб.
Модератор: Ёлк@
отзывы!!!




Приветик. всем! Спец.темки пока видимо нет, поэтому оставляю свой отзыв в данной темке.![]()
Заказывала масло арахисовое, я его просто обажаю, до этой закупки пробовала Германское и Американское, масло приобретенное в данной закупке ни чуть не хуже, следующий раз возможно 2 штуки закажу![]()
![]()
Кофе Венский стиль, аналог нашего 3в1, но довольно насыщенней вкус, даже пенка присутствует, вообщем понравился![]()
По остальным товарам отпишусь позже, как семья оценит... Спасибо организатору за закупку, к осенью можно еще повторить





Ну и ладно, мне больше досталось
На этикетке все по фински, а страна происхождения кокоса - Таиланд


!!Спасибо за отзывы.Теперь выбираем закупку в которой Ваш орг составит 10%..
Дала сестре попробовать,у нее высокая потливость-так и она осталась довольна.Когда закрывала салаты на зиму-сами представляете эту ситуацию-в кухне жарко,все потеет,так эта зона у меня осталась сухой!!!!Так что девочки берем,и тем более цена такая приятная-65 руб.!!!




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей