отзывы!!!
9 руб.
45 руб.
6.4 руб.
490 руб.
49.6 руб.
270 руб.
77 руб.
95.39 руб.
510 руб.
48 руб.
360 руб.
496 руб.
79 руб.
160 руб.
105 руб.
280 руб.
39 руб.
265 руб.
40 руб.
99 руб.
1348.3 руб.
250 руб.
410 руб.
29 руб.
220 руб.
570 руб.
300 руб.
16.8 руб.
99 руб.
1380 руб.
1991 руб.
110 руб.
596 руб.
247 руб.
450 руб.
2134.8 руб.
122 руб.
749.25 руб.
15 руб.
195 руб.
Модератор: Ёлк@
отзывы!!!




Приветик. всем! Спец.темки пока видимо нет, поэтому оставляю свой отзыв в данной темке.![]()
Заказывала масло арахисовое, я его просто обажаю, до этой закупки пробовала Германское и Американское, масло приобретенное в данной закупке ни чуть не хуже, следующий раз возможно 2 штуки закажу![]()
![]()
Кофе Венский стиль, аналог нашего 3в1, но довольно насыщенней вкус, даже пенка присутствует, вообщем понравился![]()
По остальным товарам отпишусь позже, как семья оценит... Спасибо организатору за закупку, к осенью можно еще повторить





Ну и ладно, мне больше досталось
На этикетке все по фински, а страна происхождения кокоса - Таиланд


!!Спасибо за отзывы.Теперь выбираем закупку в которой Ваш орг составит 10%..
Дала сестре попробовать,у нее высокая потливость-так и она осталась довольна.Когда закрывала салаты на зиму-сами представляете эту ситуацию-в кухне жарко,все потеет,так эта зона у меня осталась сухой!!!!Так что девочки берем,и тем более цена такая приятная-65 руб.!!!




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей