Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
28.93 руб.
109 руб.
32 руб.
160 руб.
596 руб.
122 руб.
438 руб.
290 руб.
232 руб.
20 руб.
629 руб.
825 руб.
49.6 руб.
500 руб.
105 руб.
1290 руб.
250 руб.
69 руб.
9 руб.
465 руб.
336 руб.
65 руб.
81 руб.
48.4 руб.
319 руб.
59 руб.
383 руб.
697 руб.
48 руб.
250 руб.
197 руб.
16.8 руб.
329 руб.
116 руб.
373 руб.
126 руб.
242 руб.
225 руб.
21.5 руб.
640 руб.
199 руб.
19 руб.
47 руб.
Модератор: Ёлк@
Надеюсь, что поставщик не испортится и дальше будет присылать такую хорошую продукцию.
). Мне очень понравилось ВСЁ! Компот варила. Выпили с удовольствием! Сухофрукты уже доедаем. Хочется орехи заказать. Поделитесь своими впечатлениями об орехах , пожалуйста. Да,очень хочется, чтобы поставщик не наглел и дальше радовал нас качественной продукцией.


Хочу поделиться своим отзывом о закупке. Заказывала орехи (кедровые, грецкие, фундук) и сухофрукты (курагу 2 вида, изюм 2 вида, чернослив). Всё очень понравилось. Единственный минус - чернослив почему-то половинками...
И конечно же все сухофрукты обязательно нужно мыть
А так, я довольна
Спасибо Олесе за закупку










Одна к одной.не придерёшься.В магазине сухофруктов (всем нам известно в каком,не буду делать ему лишний раз рекламу
) такой отборной кураги и чернослива я еще ни разу не видела ...а дерут при этом по полной...Вообщем,всё видно по фото,да да да ...беру еще и еще!СПАСИБОООО!!!





очень расстроена,ведь рассчитывала на полезный продукт ,а получила вред здоровью. Ко всему прочему я кормящая мама, и у ребенка высыпала аллергическая реакция .Что теперь делать с полкило орешков я не знаю, никому не советую их брать. Даже интересно, была ли у кого то еще реакция на орешки кроме меня. И что скажет поставщик на все это 


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей