Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
190 руб.
749.25 руб.
445 руб.
107 руб.
170.1 руб.
357 руб.
740 руб.
160 руб.
1658 руб.
170 руб.
277 руб.
130 руб.
470 руб.
120 руб.
122 руб.
660 руб.
128.9 руб.
148.68 руб.
21.5 руб.
375 руб.
385 руб.
18 руб.
277.47 руб.
265.5 руб.
67.5 руб.
660 руб.
650 руб.
45.5 руб.
69 руб.
398 руб.
629 руб.
140.25 руб.
99.84 руб.
645 руб.
247 руб.
110 руб.
100 руб.
293.27 руб.
575 руб.
1090 руб.
180 руб.
405 руб.
780 руб.
730.3 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей