Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
425 руб.
105 руб.
120 руб.
139.1 руб.
575 руб.
63 руб.
2180 руб.
225 руб.
200 руб.
440 руб.
95 руб.
660 руб.
63.1 руб.
50 руб.
470 руб.
262 руб.
225 руб.
49.6 руб.
99.84 руб.
1950 руб.
657 руб.
29 руб.
320 руб.
170 руб.
500 руб.
48 руб.
190 руб.
126 руб.
199 руб.
170 руб.
79 руб.
529.5 руб.
105 руб.
99 руб.
90 руб.
120 руб.
122 руб.
570 руб.
123 руб.
300 руб.
45 руб.
1330 руб.
154 руб.
514 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей