Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
2190 руб.
242 руб.
1000 руб.
405 руб.
1380 руб.
230 руб.
74 руб.
121 руб.
1190 руб.
440.3 руб.
192 руб.
440 руб.
1313 руб.
121.38 руб.
319 руб.
28.93 руб.
277 руб.
846 руб.
138 руб.
225 руб.
605 руб.
20 руб.
45 руб.
165 руб.
32 руб.
1100 руб.
230 руб.
225 руб.
147 руб.
2760 руб.
254 руб.
3.1 руб.
660 руб.
270.3 руб.
77 руб.
59 руб.
1932.6 руб.
49 руб.
65 руб.
65 руб.
100 руб.
530 руб.
1399 руб.
500 руб.
69 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей