Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
250 руб.
116 руб.
168 руб.
14.1 руб.
438 руб.
95 руб.
2180 руб.
195 руб.
265 руб.
93 руб.
1090 руб.
1950 руб.
385 руб.
375 руб.
1313 руб.
200 руб.
383 руб.
120 руб.
105 руб.
41.25 руб.
373 руб.
42 руб.
530 руб.
9 руб.
14.5 руб.
500 руб.
780 руб.
199.33 руб.
1991 руб.
1800 руб.
95.39 руб.
123 руб.
2007 руб.
48.4 руб.
299.7 руб.
63 руб.
6.4 руб.
118 руб.
504 руб.
170 руб.
121.38 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей