Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
290 руб.
170 руб.
440 руб.
350 руб.
4140 руб.
540 руб.
300 руб.
398 руб.
660 руб.
69 руб.
147 руб.
174 руб.
410 руб.
48 руб.
385 руб.
99 руб.
440 руб.
657 руб.
465 руб.
3.4 руб.
100 руб.
683 руб.
383 руб.
34.2 руб.
262 руб.
255 руб.
375 руб.
895 руб.
169 руб.
425 руб.
405 руб.
1800 руб.
45.5 руб.
480 руб.
350 руб.
252 руб.
956 руб.
1180 руб.
755 руб.
69 руб.
122 руб.
120 руб.
1000 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей