Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
80 руб.
895 руб.
385 руб.
100 руб.
1330 руб.
159.5 руб.
496 руб.
110 руб.
24.71 руб.
247 руб.
2864 руб.
512 руб.
63 руб.
48 руб.
2 руб.
35 руб.
490 руб.
145.85 руб.
271 руб.
18 руб.
41 руб.
15 руб.
660 руб.
99 руб.
303.48 руб.
147 руб.
298 руб.
192 руб.
79 руб.
357 руб.
180 руб.
65 руб.
2134 руб.
126 руб.
1399 руб.
4140 руб.
277.47 руб.
105 руб.
95 руб.
123 руб.
510 руб.
540 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей