Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
605 руб.
80 руб.
155 руб.
298 руб.
1190 руб.
53 руб.
165 руб.
660 руб.
15 руб.
1380 руб.
120 руб.
207 руб.
126 руб.
262 руб.
85 руб.
93 руб.
780 руб.
280 руб.
69 руб.
504 руб.
1471.26 руб.
1935 руб.
147 руб.
122 руб.
410 руб.
120 руб.
500 руб.
749.25 руб.
380 руб.
1531 руб.
271 руб.
160 руб.
69 руб.
118 руб.
1260 руб.
110 руб.
105 руб.
537 руб.
490 руб.
6.4 руб.
120 руб.
225 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей