Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
254 руб.
105 руб.
271 руб.
1313 руб.
2760 руб.
69 руб.
1000 руб.
298 руб.
41.25 руб.
265.5 руб.
825 руб.
230 руб.
29 руб.
250 руб.
107 руб.
100 руб.
2 руб.
49.6 руб.
119 руб.
154 руб.
48 руб.
33.47 руб.
1090 руб.
596 руб.
200 руб.
50 руб.
284 руб.
157.3 руб.
105 руб.
100 руб.
790 руб.
47 руб.
490 руб.
225 руб.
247 руб.
440 руб.
3.1 руб.
65 руб.
380 руб.
225 руб.
19 руб.
299.7 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей