Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
165 руб.
232 руб.
197 руб.
170.1 руб.
287 руб.
87 руб.
210 руб.
496 руб.
2190 руб.
1200 руб.
277 руб.
496 руб.
225 руб.
93 руб.
1100 руб.
100 руб.
440 руб.
119 руб.
385 руб.
59 руб.
357 руб.
33.47 руб.
115 руб.
108 руб.
315 руб.
42 руб.
1471.26 руб.
250 руб.
52 руб.
199.33 руб.
121 руб.
970 руб.
50 руб.
380 руб.
298 руб.
69 руб.
500 руб.
1658 руб.
570 руб.
510 руб.
160 руб.
305 руб.
660 руб.
1313 руб.
375 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей