Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
225 руб.
19 руб.
170.1 руб.
284 руб.
15 руб.
650 руб.
1190 руб.
93 руб.
14.1 руб.
1320 руб.
2134 руб.
490 руб.
202.3 руб.
34.2 руб.
110 руб.
170 руб.
247 руб.
271 руб.
645 руб.
473 руб.
1330 руб.
1932.6 руб.
895 руб.
41 руб.
87 руб.
100 руб.
45.5 руб.
110 руб.
605 руб.
6.4 руб.
749.25 руб.
445 руб.
1380 руб.
159.5 руб.
1190 руб.
45 руб.
1531 руб.
250 руб.
2190 руб.
35.7 руб.
145 руб.
126 руб.
1313 руб.
168 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей