Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
900 руб.
67.5 руб.
23.4 руб.
1190 руб.
28.93 руб.
170 руб.
100 руб.
59 руб.
277.47 руб.
140.25 руб.
440.3 руб.
540 руб.
28.75 руб.
120 руб.
1531 руб.
2190 руб.
14.5 руб.
175 руб.
449 руб.
357 руб.
99.84 руб.
405 руб.
47 руб.
514 руб.
1935 руб.
32 руб.
145.85 руб.
529.5 руб.
1932.6 руб.
95.64 руб.
6.4 руб.
65.9 руб.
100 руб.
1090 руб.
105 руб.
90 руб.
294 руб.
280.5 руб.
271 руб.
790 руб.
49 руб.
160 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей