Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
34.2 руб.
3.1 руб.
265 руб.
121.38 руб.
685 руб.
174 руб.
1200 руб.
956 руб.
373 руб.
100 руб.
293.27 руб.
322.56 руб.
780 руб.
18.2 руб.
500 руб.
1000 руб.
65.9 руб.
206.33 руб.
440 руб.
1180 руб.
895 руб.
122 руб.
145.85 руб.
440.3 руб.
199 руб.
490 руб.
298 руб.
120 руб.
438 руб.
262 руб.
99 руб.
2007 руб.
65 руб.
740 руб.
190 руб.
385 руб.
200 руб.
305 руб.
475 руб.
697 руб.
1368 руб.
390 руб.
48.4 руб.
267 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей