Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
398 руб.
41 руб.
277 руб.
199.33 руб.
100 руб.
232 руб.
250 руб.
255 руб.
195 руб.
650 руб.
465 руб.
120 руб.
126 руб.
35 руб.
123 руб.
95 руб.
65.9 руб.
270.3 руб.
280.5 руб.
230 руб.
50 руб.
40 руб.
570 руб.
148.68 руб.
110 руб.
18 руб.
59 руб.
1550 руб.
2 руб.
500 руб.
207 руб.
42 руб.
1658 руб.
220 руб.
159.5 руб.
123 руб.
138 руб.
445 руб.
330 руб.
93 руб.
512 руб.
749.25 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей