Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
305 руб.
895 руб.
100 руб.
685 руб.
280 руб.
232 руб.
41 руб.
250 руб.
39 руб.
63 руб.
99 руб.
504 руб.
242 руб.
50 руб.
398 руб.
1380 руб.
825 руб.
53 руб.
69 руб.
63.1 руб.
270 руб.
95.39 руб.
110 руб.
265.5 руб.
207.1 руб.
122 руб.
140.25 руб.
254 руб.
445 руб.
247 руб.
210 руб.
1531 руб.
605 руб.
1805 руб.
160 руб.
23.8 руб.
740 руб.
1550 руб.
1090 руб.
247 руб.
170 руб.
77 руб.
1000 руб.
740 руб.
529.5 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей