Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
1471.26 руб.
85 руб.
500 руб.
265 руб.
48.4 руб.
350 руб.
32 руб.
155 руб.
108 руб.
24.71 руб.
250 руб.
21.5 руб.
350 руб.
19 руб.
126 руб.
790 руб.
1368 руб.
825 руб.
35 руб.
385 руб.
1800 руб.
45 руб.
225 руб.
277.47 руб.
14.1 руб.
40 руб.
629 руб.
120 руб.
110 руб.
440 руб.
277 руб.
645 руб.
41 руб.
119 руб.
242 руб.
15 руб.
87 руб.
570 руб.
159.5 руб.
63.3 руб.
20 руб.
14.5 руб.
470 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей