100 руб.
575 руб.
49 руб.
15 руб.
383 руб.
49.6 руб.
385 руб.
108 руб.
529.5 руб.
380 руб.
1063 руб.
110 руб.
65 руб.
48 руб.
110 руб.
405 руб.
740 руб.
23.8 руб.
1200 руб.
1658 руб.
496 руб.
247 руб.
1330 руб.
47 руб.
293.27 руб.
200 руб.
1805 руб.
170 руб.
650 руб.
280 руб.
159.5 руб.
390 руб.
250 руб.
123 руб.
740 руб.
1991 руб.
300 руб.
490 руб.
35 руб.
120 руб.
2 руб.
450 руб.
825 руб.
100 руб.
69 руб.
53 руб.
59 руб.
Модератор: Ёлк@





Ольга4 писал(а):Заказывала туфли, р.24. Есть небольшой запасик. На ноге сидят хорошо.МНЕ кажется очень хорошо будут на широкую ножку.






Ольга4 писал(а):В виду того, что организатор мне запретила участвовать в ее закупках, делаю отзыв не ради скидки, а ради того, чтоб похвалиться.
Итак, в 15ой закупке заказывала дочке вот такие сапожки - Полусапожки ТОМ Артикул: 8134F.
Выглядят супер, нисколько не пожалела, что взяла именно их. Кстати, такие же есть только черные, думаю, что тоже классно смотрятся. Дочке многие говорят, что она модница, когда она гуляет в этих сапожках.
Внешний материал у них - комбинированная кожа, внутри - байка, есть замочек сбоку и липучки сверху.
По размеру, я брала 26 р.(это 16,5 по стельке) на ножку 15 см. Но у них фасон такой, узкие, поэтому на ногу дочери сели хорошо, правда за лето нога вырастит и на следующую осень скорее всего будут малы, а может и нет.
Вот месяц где-то в них ходили, выглядят как новые пока. Фото прилагаю.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей