650 руб.
640 руб.
15 руб.
197 руб.
267 руб.
250 руб.
216 руб.
100 руб.
1658 руб.
1313 руб.
280.5 руб.
230 руб.
33.47 руб.
24.71 руб.
1200 руб.
1805 руб.
290 руб.
165 руб.
470 руб.
1340 руб.
207 руб.
2134.8 руб.
170 руб.
110 руб.
825 руб.
480 руб.
373 руб.
2760 руб.
280 руб.
500 руб.
126 руб.
120 руб.
405 руб.
140.25 руб.
157.3 руб.
23.4 руб.
189 руб.
160 руб.
42 руб.
225 руб.
39 руб.
473 руб.
29 руб.
319 руб.
23.8 руб.
Модератор: Ёлк@





Ольга4 писал(а):Заказывала туфли, р.24. Есть небольшой запасик. На ноге сидят хорошо.МНЕ кажется очень хорошо будут на широкую ножку.






Ольга4 писал(а):В виду того, что организатор мне запретила участвовать в ее закупках, делаю отзыв не ради скидки, а ради того, чтоб похвалиться.
Итак, в 15ой закупке заказывала дочке вот такие сапожки - Полусапожки ТОМ Артикул: 8134F.
Выглядят супер, нисколько не пожалела, что взяла именно их. Кстати, такие же есть только черные, думаю, что тоже классно смотрятся. Дочке многие говорят, что она модница, когда она гуляет в этих сапожках.
Внешний материал у них - комбинированная кожа, внутри - байка, есть замочек сбоку и липучки сверху.
По размеру, я брала 26 р.(это 16,5 по стельке) на ножку 15 см. Но у них фасон такой, узкие, поэтому на ногу дочери сели хорошо, правда за лето нога вырастит и на следующую осень скорее всего будут малы, а может и нет.
Вот месяц где-то в них ходили, выглядят как новые пока. Фото прилагаю.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей