47 руб.
1368 руб.
330 руб.
425 руб.
390 руб.
119 руб.
170 руб.
65 руб.
2100 руб.
199.33 руб.
740 руб.
140.25 руб.
380 руб.
39 руб.
1000 руб.
33.47 руб.
271 руб.
65.9 руб.
225 руб.
252 руб.
32 руб.
126 руб.
270.3 руб.
21.5 руб.
67.5 руб.
16.8 руб.
683 руб.
16.9 руб.
2864 руб.
121 руб.
537 руб.
262 руб.
293.27 руб.
660 руб.
895 руб.
247 руб.
1550 руб.
1399 руб.
180 руб.
575 руб.
319 руб.
645 руб.
110 руб.
87 руб.
Модератор: Ёлк@





Ольга4 писал(а):Заказывала туфли, р.24. Есть небольшой запасик. На ноге сидят хорошо.МНЕ кажется очень хорошо будут на широкую ножку.






Ольга4 писал(а):В виду того, что организатор мне запретила участвовать в ее закупках, делаю отзыв не ради скидки, а ради того, чтоб похвалиться.
Итак, в 15ой закупке заказывала дочке вот такие сапожки - Полусапожки ТОМ Артикул: 8134F.
Выглядят супер, нисколько не пожалела, что взяла именно их. Кстати, такие же есть только черные, думаю, что тоже классно смотрятся. Дочке многие говорят, что она модница, когда она гуляет в этих сапожках.
Внешний материал у них - комбинированная кожа, внутри - байка, есть замочек сбоку и липучки сверху.
По размеру, я брала 26 р.(это 16,5 по стельке) на ножку 15 см. Но у них фасон такой, узкие, поэтому на ногу дочери сели хорошо, правда за лето нога вырастит и на следующую осень скорее всего будут малы, а может и нет.
Вот месяц где-то в них ходили, выглядят как новые пока. Фото прилагаю.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей