375 руб.
1991 руб.
45 руб.
105 руб.
121.38 руб.
34.2 руб.
28.93 руб.
231 руб.
2134 руб.
210 руб.
683 руб.
48 руб.
18 руб.
280.5 руб.
1800 руб.
322.56 руб.
660 руб.
470 руб.
657 руб.
29 руб.
790 руб.
33.47 руб.
492 руб.
108 руб.
2190 руб.
1368 руб.
510 руб.
121 руб.
755 руб.
65 руб.
85 руб.
81 руб.
110 руб.
32 руб.
225 руб.
496 руб.
262 руб.
41 руб.
99.84 руб.
63.1 руб.
65.9 руб.
3.1 руб.
319 руб.
Модератор: Ёлк@





Ольга4 писал(а):Заказывала туфли, р.24. Есть небольшой запасик. На ноге сидят хорошо.МНЕ кажется очень хорошо будут на широкую ножку.






Ольга4 писал(а):В виду того, что организатор мне запретила участвовать в ее закупках, делаю отзыв не ради скидки, а ради того, чтоб похвалиться.
Итак, в 15ой закупке заказывала дочке вот такие сапожки - Полусапожки ТОМ Артикул: 8134F.
Выглядят супер, нисколько не пожалела, что взяла именно их. Кстати, такие же есть только черные, думаю, что тоже классно смотрятся. Дочке многие говорят, что она модница, когда она гуляет в этих сапожках.
Внешний материал у них - комбинированная кожа, внутри - байка, есть замочек сбоку и липучки сверху.
По размеру, я брала 26 р.(это 16,5 по стельке) на ножку 15 см. Но у них фасон такой, узкие, поэтому на ногу дочери сели хорошо, правда за лето нога вырастит и на следующую осень скорее всего будут малы, а может и нет.
Вот месяц где-то в них ходили, выглядят как новые пока. Фото прилагаю.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей