16.9 руб.
63 руб.
87 руб.
48.4 руб.
596 руб.
683 руб.
286 руб.
49 руб.
52 руб.
14.1 руб.
697 руб.
293.27 руб.
277 руб.
1380 руб.
33.47 руб.
120 руб.
21.5 руб.
14.5 руб.
180 руб.
79 руб.
199.33 руб.
540 руб.
199 руб.
305 руб.
192 руб.
80 руб.
970 руб.
277.47 руб.
168 руб.
1190 руб.
19 руб.
2134.8 руб.
32 руб.
105 руб.
473 руб.
510 руб.
475 руб.
1800 руб.
280 руб.
110 руб.
350 руб.
Модератор: Ёлк@





Ольга4 писал(а):Заказывала туфли, р.24. Есть небольшой запасик. На ноге сидят хорошо.МНЕ кажется очень хорошо будут на широкую ножку.






Ольга4 писал(а):В виду того, что организатор мне запретила участвовать в ее закупках, делаю отзыв не ради скидки, а ради того, чтоб похвалиться.
Итак, в 15ой закупке заказывала дочке вот такие сапожки - Полусапожки ТОМ Артикул: 8134F.
Выглядят супер, нисколько не пожалела, что взяла именно их. Кстати, такие же есть только черные, думаю, что тоже классно смотрятся. Дочке многие говорят, что она модница, когда она гуляет в этих сапожках.
Внешний материал у них - комбинированная кожа, внутри - байка, есть замочек сбоку и липучки сверху.
По размеру, я брала 26 р.(это 16,5 по стельке) на ножку 15 см. Но у них фасон такой, узкие, поэтому на ногу дочери сели хорошо, правда за лето нога вырастит и на следующую осень скорее всего будут малы, а может и нет.
Вот месяц где-то в них ходили, выглядят как новые пока. Фото прилагаю.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей