116 руб.
293.27 руб.
65 руб.
230 руб.
315 руб.
450 руб.
149 руб.
120 руб.
380 руб.
170 руб.
1348.3 руб.
475 руб.
225 руб.
434 руб.
140.25 руб.
1330 руб.
449 руб.
2 руб.
360 руб.
825 руб.
170.1 руб.
270.3 руб.
298 руб.
265 руб.
380 руб.
305 руб.
59 руб.
385 руб.
90 руб.
100 руб.
159 руб.
650 руб.
49 руб.
410 руб.
247 руб.
121 руб.
336 руб.
250 руб.
48.4 руб.
405 руб.
1531 руб.
120 руб.
530 руб.
255 руб.
Модератор: Ёлк@





Ольга4 писал(а):Заказывала туфли, р.24. Есть небольшой запасик. На ноге сидят хорошо.МНЕ кажется очень хорошо будут на широкую ножку.






Ольга4 писал(а):В виду того, что организатор мне запретила участвовать в ее закупках, делаю отзыв не ради скидки, а ради того, чтоб похвалиться.
Итак, в 15ой закупке заказывала дочке вот такие сапожки - Полусапожки ТОМ Артикул: 8134F.
Выглядят супер, нисколько не пожалела, что взяла именно их. Кстати, такие же есть только черные, думаю, что тоже классно смотрятся. Дочке многие говорят, что она модница, когда она гуляет в этих сапожках.
Внешний материал у них - комбинированная кожа, внутри - байка, есть замочек сбоку и липучки сверху.
По размеру, я брала 26 р.(это 16,5 по стельке) на ножку 15 см. Но у них фасон такой, узкие, поэтому на ногу дочери сели хорошо, правда за лето нога вырастит и на следующую осень скорее всего будут малы, а может и нет.
Вот месяц где-то в них ходили, выглядят как новые пока. Фото прилагаю.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей