277.47 руб.
475 руб.
390 руб.
1991 руб.
650 руб.
490 руб.
169 руб.
440 руб.
360 руб.
530 руб.
128.9 руб.
512 руб.
65.9 руб.
41 руб.
123 руб.
108 руб.
48 руб.
39 руб.
1330 руб.
106 руб.
121 руб.
2100 руб.
110 руб.
47 руб.
160 руб.
49 руб.
154 руб.
202.3 руб.
41.25 руб.
139.1 руб.
1531 руб.
1932.6 руб.
168 руб.
267 руб.
231 руб.
110 руб.
740 руб.
120 руб.
449 руб.
1320 руб.
216 руб.
45 руб.
2 руб.
250 руб.
170 руб.
Модератор: Ёлк@





Ольга4 писал(а):Заказывала туфли, р.24. Есть небольшой запасик. На ноге сидят хорошо.МНЕ кажется очень хорошо будут на широкую ножку.






Ольга4 писал(а):В виду того, что организатор мне запретила участвовать в ее закупках, делаю отзыв не ради скидки, а ради того, чтоб похвалиться.
Итак, в 15ой закупке заказывала дочке вот такие сапожки - Полусапожки ТОМ Артикул: 8134F.
Выглядят супер, нисколько не пожалела, что взяла именно их. Кстати, такие же есть только черные, думаю, что тоже классно смотрятся. Дочке многие говорят, что она модница, когда она гуляет в этих сапожках.
Внешний материал у них - комбинированная кожа, внутри - байка, есть замочек сбоку и липучки сверху.
По размеру, я брала 26 р.(это 16,5 по стельке) на ножку 15 см. Но у них фасон такой, узкие, поэтому на ногу дочери сели хорошо, правда за лето нога вырастит и на следующую осень скорее всего будут малы, а может и нет.
Вот месяц где-то в них ходили, выглядят как новые пока. Фото прилагаю.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей