340 руб.
120 руб.
118 руб.
40 руб.
270.3 руб.
1100 руб.
683 руб.
512 руб.
154 руб.
380 руб.
39 руб.
657 руб.
59 руб.
1399 руб.
74 руб.
537 руб.
1200 руб.
49 руб.
21.5 руб.
18 руб.
970 руб.
45 руб.
100 руб.
480 руб.
148.84 руб.
350 руб.
277 руб.
121 руб.
500 руб.
270 руб.
123 руб.
465 руб.
385 руб.
357 руб.
749.25 руб.
247 руб.
1658 руб.
846 руб.
660 руб.
1805 руб.
262 руб.
85 руб.
1000 руб.
Модератор: Ёлк@





Ольга4 писал(а):Заказывала туфли, р.24. Есть небольшой запасик. На ноге сидят хорошо.МНЕ кажется очень хорошо будут на широкую ножку.






Ольга4 писал(а):В виду того, что организатор мне запретила участвовать в ее закупках, делаю отзыв не ради скидки, а ради того, чтоб похвалиться.
Итак, в 15ой закупке заказывала дочке вот такие сапожки - Полусапожки ТОМ Артикул: 8134F.
Выглядят супер, нисколько не пожалела, что взяла именно их. Кстати, такие же есть только черные, думаю, что тоже классно смотрятся. Дочке многие говорят, что она модница, когда она гуляет в этих сапожках.
Внешний материал у них - комбинированная кожа, внутри - байка, есть замочек сбоку и липучки сверху.
По размеру, я брала 26 р.(это 16,5 по стельке) на ножку 15 см. Но у них фасон такой, узкие, поэтому на ногу дочери сели хорошо, правда за лето нога вырастит и на следующую осень скорее всего будут малы, а может и нет.
Вот месяц где-то в них ходили, выглядят как новые пока. Фото прилагаю.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей