425 руб.
100 руб.
63 руб.
35 руб.
575 руб.
74 руб.
740 руб.
252 руб.
504 руб.
65 руб.
110 руб.
385 руб.
34.2 руб.
139.1 руб.
685 руб.
1260 руб.
660 руб.
277.47 руб.
1950 руб.
81 руб.
123 руб.
100 руб.
605 руб.
250 руб.
45 руб.
383 руб.
290 руб.
225 руб.
110 руб.
956 руб.
126 руб.
120 руб.
123 руб.
206.33 руб.
9 руб.
53 руб.
1000 руб.
262 руб.
63.1 руб.
147 руб.
Модератор: Ёлк@





Ольга4 писал(а):Заказывала туфли, р.24. Есть небольшой запасик. На ноге сидят хорошо.МНЕ кажется очень хорошо будут на широкую ножку.






Ольга4 писал(а):В виду того, что организатор мне запретила участвовать в ее закупках, делаю отзыв не ради скидки, а ради того, чтоб похвалиться.
Итак, в 15ой закупке заказывала дочке вот такие сапожки - Полусапожки ТОМ Артикул: 8134F.
Выглядят супер, нисколько не пожалела, что взяла именно их. Кстати, такие же есть только черные, думаю, что тоже классно смотрятся. Дочке многие говорят, что она модница, когда она гуляет в этих сапожках.
Внешний материал у них - комбинированная кожа, внутри - байка, есть замочек сбоку и липучки сверху.
По размеру, я брала 26 р.(это 16,5 по стельке) на ножку 15 см. Но у них фасон такой, узкие, поэтому на ногу дочери сели хорошо, правда за лето нога вырастит и на следующую осень скорее всего будут малы, а может и нет.
Вот месяц где-то в них ходили, выглядят как новые пока. Фото прилагаю.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей