2180 руб.
100 руб.
32 руб.
438 руб.
207.1 руб.
206.33 руб.
650 руб.
41.25 руб.
110 руб.
449 руб.
385 руб.
490 руб.
138 руб.
452 руб.
225 руб.
199 руб.
475 руб.
605 руб.
148.84 руб.
895 руб.
119 руб.
120 руб.
319 руб.
465 руб.
697 руб.
105 руб.
165 руб.
120 руб.
277 руб.
168 руб.
45.5 руб.
480 руб.
315 руб.
126 руб.
21.5 руб.
277.47 руб.
59 руб.
380 руб.
87 руб.
305 руб.
155 руб.
265 руб.
21.5 руб.
160 руб.
Модератор: Ёлк@





Ольга4 писал(а):Заказывала туфли, р.24. Есть небольшой запасик. На ноге сидят хорошо.МНЕ кажется очень хорошо будут на широкую ножку.






Ольга4 писал(а):В виду того, что организатор мне запретила участвовать в ее закупках, делаю отзыв не ради скидки, а ради того, чтоб похвалиться.
Итак, в 15ой закупке заказывала дочке вот такие сапожки - Полусапожки ТОМ Артикул: 8134F.
Выглядят супер, нисколько не пожалела, что взяла именно их. Кстати, такие же есть только черные, думаю, что тоже классно смотрятся. Дочке многие говорят, что она модница, когда она гуляет в этих сапожках.
Внешний материал у них - комбинированная кожа, внутри - байка, есть замочек сбоку и липучки сверху.
По размеру, я брала 26 р.(это 16,5 по стельке) на ножку 15 см. Но у них фасон такой, узкие, поэтому на ногу дочери сели хорошо, правда за лето нога вырастит и на следующую осень скорее всего будут малы, а может и нет.
Вот месяц где-то в них ходили, выглядят как новые пока. Фото прилагаю.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей