252 руб.
1200 руб.
265 руб.
445 руб.
390 руб.
2007 руб.
120 руб.
93 руб.
537 руб.
277 руб.
473 руб.
270 руб.
504 руб.
496 руб.
405 руб.
140.25 руб.
340 руб.
500 руб.
294 руб.
230 руб.
540 руб.
160 руб.
440 руб.
330 руб.
63.3 руб.
1190 руб.
373 руб.
303.48 руб.
510 руб.
336 руб.
110 руб.
207 руб.
225 руб.
1550 руб.
202.3 руб.
1000 руб.
107 руб.
780 руб.
85 руб.
168 руб.
1180 руб.
730.3 руб.
59 руб.
155 руб.
Модератор: Ёлк@





Ольга4 писал(а):Заказывала туфли, р.24. Есть небольшой запасик. На ноге сидят хорошо.МНЕ кажется очень хорошо будут на широкую ножку.






Ольга4 писал(а):В виду того, что организатор мне запретила участвовать в ее закупках, делаю отзыв не ради скидки, а ради того, чтоб похвалиться.
Итак, в 15ой закупке заказывала дочке вот такие сапожки - Полусапожки ТОМ Артикул: 8134F.
Выглядят супер, нисколько не пожалела, что взяла именно их. Кстати, такие же есть только черные, думаю, что тоже классно смотрятся. Дочке многие говорят, что она модница, когда она гуляет в этих сапожках.
Внешний материал у них - комбинированная кожа, внутри - байка, есть замочек сбоку и липучки сверху.
По размеру, я брала 26 р.(это 16,5 по стельке) на ножку 15 см. Но у них фасон такой, узкие, поэтому на ногу дочери сели хорошо, правда за лето нога вырастит и на следующую осень скорее всего будут малы, а может и нет.
Вот месяц где-то в них ходили, выглядят как новые пока. Фото прилагаю.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей