385 руб.
250 руб.
35 руб.
473 руб.
390 руб.
660 руб.
120 руб.
154 руб.
34.2 руб.
1290 руб.
110 руб.
425 руб.
895 руб.
596 руб.
290 руб.
99.84 руб.
697 руб.
81 руб.
161 руб.
133.88 руб.
390 руб.
107 руб.
1200 руб.
247 руб.
685 руб.
2100 руб.
294 руб.
105 руб.
529.5 руб.
360 руб.
780 руб.
159.5 руб.
730.3 руб.
16.8 руб.
189 руб.
299.7 руб.
42 руб.
1348.3 руб.
1932.6 руб.
875 руб.
3.4 руб.
380 руб.
Модератор: Ёлк@





Ольга4 писал(а):Заказывала туфли, р.24. Есть небольшой запасик. На ноге сидят хорошо.МНЕ кажется очень хорошо будут на широкую ножку.






Ольга4 писал(а):В виду того, что организатор мне запретила участвовать в ее закупках, делаю отзыв не ради скидки, а ради того, чтоб похвалиться.
Итак, в 15ой закупке заказывала дочке вот такие сапожки - Полусапожки ТОМ Артикул: 8134F.
Выглядят супер, нисколько не пожалела, что взяла именно их. Кстати, такие же есть только черные, думаю, что тоже классно смотрятся. Дочке многие говорят, что она модница, когда она гуляет в этих сапожках.
Внешний материал у них - комбинированная кожа, внутри - байка, есть замочек сбоку и липучки сверху.
По размеру, я брала 26 р.(это 16,5 по стельке) на ножку 15 см. Но у них фасон такой, узкие, поэтому на ногу дочери сели хорошо, правда за лето нога вырастит и на следующую осень скорее всего будут малы, а может и нет.
Вот месяц где-то в них ходили, выглядят как новые пока. Фото прилагаю.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей