252 руб.
271 руб.
305 руб.
45.5 руб.
6.4 руб.
1991 руб.
230 руб.
180 руб.
157.3 руб.
90 руб.
410 руб.
207.1 руб.
123 руб.
95.64 руб.
1380 руб.
322.56 руб.
110 руб.
570 руб.
1399 руб.
206.33 руб.
1658 руб.
160 руб.
16.9 руб.
18.2 руб.
155 руб.
267 руб.
465 руб.
645 руб.
740 руб.
65.9 руб.
277.47 руб.
2134.8 руб.
197 руб.
41 руб.
170 руб.
383 руб.
65 руб.
596 руб.
575 руб.
445 руб.
100 руб.
300 руб.
385 руб.
216 руб.
Модератор: Ёлк@





Ольга4 писал(а):Заказывала туфли, р.24. Есть небольшой запасик. На ноге сидят хорошо.МНЕ кажется очень хорошо будут на широкую ножку.






Ольга4 писал(а):В виду того, что организатор мне запретила участвовать в ее закупках, делаю отзыв не ради скидки, а ради того, чтоб похвалиться.
Итак, в 15ой закупке заказывала дочке вот такие сапожки - Полусапожки ТОМ Артикул: 8134F.
Выглядят супер, нисколько не пожалела, что взяла именно их. Кстати, такие же есть только черные, думаю, что тоже классно смотрятся. Дочке многие говорят, что она модница, когда она гуляет в этих сапожках.
Внешний материал у них - комбинированная кожа, внутри - байка, есть замочек сбоку и липучки сверху.
По размеру, я брала 26 р.(это 16,5 по стельке) на ножку 15 см. Но у них фасон такой, узкие, поэтому на ногу дочери сели хорошо, правда за лето нога вырастит и на следующую осень скорее всего будут малы, а может и нет.
Вот месяц где-то в них ходили, выглядят как новые пока. Фото прилагаю.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей