254 руб.
405 руб.
265 руб.
23.8 руб.
120 руб.
189 руб.
440 руб.
650 руб.
105 руб.
496 руб.
683 руб.
95.39 руб.
19 руб.
492 руб.
970 руб.
169 руб.
69 руб.
121 руб.
255 руб.
330 руб.
480 руб.
1100 руб.
100 руб.
149 руб.
475 руб.
473 руб.
410 руб.
192 руб.
100 руб.
1190 руб.
271 руб.
2134.8 руб.
28.93 руб.
250 руб.
74 руб.
315 руб.
95.64 руб.
280 руб.
267 руб.
1348.3 руб.
319 руб.
29 руб.
1935 руб.
419 руб.
Модератор: Ёлк@





Ольга4 писал(а):Заказывала туфли, р.24. Есть небольшой запасик. На ноге сидят хорошо.МНЕ кажется очень хорошо будут на широкую ножку.






Ольга4 писал(а):В виду того, что организатор мне запретила участвовать в ее закупках, делаю отзыв не ради скидки, а ради того, чтоб похвалиться.
Итак, в 15ой закупке заказывала дочке вот такие сапожки - Полусапожки ТОМ Артикул: 8134F.
Выглядят супер, нисколько не пожалела, что взяла именно их. Кстати, такие же есть только черные, думаю, что тоже классно смотрятся. Дочке многие говорят, что она модница, когда она гуляет в этих сапожках.
Внешний материал у них - комбинированная кожа, внутри - байка, есть замочек сбоку и липучки сверху.
По размеру, я брала 26 р.(это 16,5 по стельке) на ножку 15 см. Но у них фасон такой, узкие, поэтому на ногу дочери сели хорошо, правда за лето нога вырастит и на следующую осень скорее всего будут малы, а может и нет.
Вот месяц где-то в них ходили, выглядят как новые пока. Фото прилагаю.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей