Здесь оставляем свои отзывы по гематогену.
Рада буду видеть фотоотзывы и пожелания, нам важно ВАШЕ мнение!
Актуальная тема здесь!

Сразу хочу поблагодарить всех, кто оставляет отзывы

3.4 руб.
87 руб.
492 руб.
210 руб.
650 руб.
270.3 руб.
1340 руб.
147 руб.
14.5 руб.
449 руб.
790 руб.
123 руб.
69 руб.
2864 руб.
496 руб.
380 руб.
48.4 руб.
570 руб.
115 руб.
247 руб.
383 руб.
116 руб.
385 руб.
93 руб.
59 руб.
396 руб.
2760 руб.
120 руб.
336 руб.
1368 руб.
41.25 руб.
170 руб.
35 руб.
380 руб.
320 руб.
197 руб.
28.75 руб.
875 руб.
128.9 руб.
340 руб.
99.84 руб.
119 руб.
45 руб.
303.48 руб.
Модератор: Ёлк@





вчера съела 2 батончика-любимое лакомство из детства.спасибо,Юля, закупка на все 100% вкусная и полезная 

ребёнок подходит и вечером и говорит:хочу оранжевую малышку,всю голову сломала.потом говорю ему:покажи что это такое.так это оказался гематоген с девочкой на этикетке.в общем ребёнку нравится абвгдейка и с девочкой гематоген.а вот орешек так и не нравится ребёнку


Хочется попробовать всё... В первой закупке достался гематоген Орешек. Не соглашусь с тем , что он сухой. Очень даже нежный и очень вкусный! Мы всей семьёй от него в восторге. Сегодня пила зелёный чай вприкуску с гематогеном. Вкусненько! Юля, спасибо. 




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей