Здесь оставляем свои отзывы по гематогену.
Рада буду видеть фотоотзывы и пожелания, нам важно ВАШЕ мнение!
Актуальная тема здесь!

Сразу хочу поблагодарить всех, кто оставляет отзывы

126 руб.
473 руб.
383 руб.
69 руб.
473 руб.
210 руб.
45.5 руб.
360 руб.
200 руб.
192 руб.
380 руб.
65 руб.
277 руб.
210 руб.
63 руб.
52 руб.
100 руб.
202.3 руб.
108 руб.
120 руб.
138 руб.
282 руб.
336 руб.
50 руб.
53 руб.
1805 руб.
340 руб.
95.64 руб.
63 руб.
250 руб.
59 руб.
440.3 руб.
300 руб.
18.2 руб.
9 руб.
110 руб.
110 руб.
87 руб.
199 руб.
340 руб.
740 руб.
293.27 руб.
749.25 руб.
480 руб.
Модератор: Ёлк@





вчера съела 2 батончика-любимое лакомство из детства.спасибо,Юля, закупка на все 100% вкусная и полезная 

ребёнок подходит и вечером и говорит:хочу оранжевую малышку,всю голову сломала.потом говорю ему:покажи что это такое.так это оказался гематоген с девочкой на этикетке.в общем ребёнку нравится абвгдейка и с девочкой гематоген.а вот орешек так и не нравится ребёнку


Хочется попробовать всё... В первой закупке достался гематоген Орешек. Не соглашусь с тем , что он сухой. Очень даже нежный и очень вкусный! Мы всей семьёй от него в восторге. Сегодня пила зелёный чай вприкуску с гематогеном. Вкусненько! Юля, спасибо. 




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей