Здесь оставляем свои отзывы по гематогену.
Рада буду видеть фотоотзывы и пожелания, нам важно ВАШЕ мнение!
Актуальная тема здесь!

Сразу хочу поблагодарить всех, кто оставляет отзывы

255 руб.
170 руб.
210 руб.
895 руб.
59 руб.
116 руб.
160 руб.
174 руб.
254 руб.
290 руб.
119 руб.
492 руб.
120 руб.
202.3 руб.
247 руб.
1313 руб.
121 руб.
71.83 руб.
2590 руб.
1180 руб.
250 руб.
250 руб.
63 руб.
110 руб.
207 руб.
1368 руб.
42 руб.
161 руб.
2180 руб.
121 руб.
1805 руб.
1471.26 руб.
109.53 руб.
373 руб.
1550 руб.
252 руб.
247 руб.
139.1 руб.
69 руб.
126 руб.
47 руб.
165 руб.
Модератор: Ёлк@





вчера съела 2 батончика-любимое лакомство из детства.спасибо,Юля, закупка на все 100% вкусная и полезная 

ребёнок подходит и вечером и говорит:хочу оранжевую малышку,всю голову сломала.потом говорю ему:покажи что это такое.так это оказался гематоген с девочкой на этикетке.в общем ребёнку нравится абвгдейка и с девочкой гематоген.а вот орешек так и не нравится ребёнку


Хочется попробовать всё... В первой закупке достался гематоген Орешек. Не соглашусь с тем , что он сухой. Очень даже нежный и очень вкусный! Мы всей семьёй от него в восторге. Сегодня пила зелёный чай вприкуску с гематогеном. Вкусненько! Юля, спасибо. 




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей