Здесь оставляем свои отзывы по гематогену.
Рада буду видеть фотоотзывы и пожелания, нам важно ВАШЕ мнение!
Актуальная тема здесь!

Сразу хочу поблагодарить всех, кто оставляет отзывы

512 руб.
529.5 руб.
168 руб.
1190 руб.
170 руб.
496 руб.
396 руб.
80 руб.
473 руб.
119 руб.
225 руб.
473 руб.
63 руб.
319 руб.
170 руб.
2190 руб.
380 руб.
445 руб.
49 руб.
190 руб.
303.48 руб.
133.88 руб.
1200 руб.
385 руб.
121 руб.
570 руб.
100 руб.
19 руб.
192 руб.
23.4 руб.
200 руб.
336 руб.
434 руб.
93 руб.
620 руб.
119 руб.
305 руб.
63.3 руб.
16.9 руб.
123 руб.
357 руб.
277 руб.
21.5 руб.
170 руб.
340 руб.
Модератор: Ёлк@





вчера съела 2 батончика-любимое лакомство из детства.спасибо,Юля, закупка на все 100% вкусная и полезная 

ребёнок подходит и вечером и говорит:хочу оранжевую малышку,всю голову сломала.потом говорю ему:покажи что это такое.так это оказался гематоген с девочкой на этикетке.в общем ребёнку нравится абвгдейка и с девочкой гематоген.а вот орешек так и не нравится ребёнку


Хочется попробовать всё... В первой закупке достался гематоген Орешек. Не соглашусь с тем , что он сухой. Очень даже нежный и очень вкусный! Мы всей семьёй от него в восторге. Сегодня пила зелёный чай вприкуску с гематогеном. Вкусненько! Юля, спасибо. 




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей